Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Murderous. Первый Высокий.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 18:30    Заголовок сообщения: Murderous. Первый Высокий. Ответить с цитатой

Arrow Очень сложно добавить что-то, когда все уже сказано. Когда эмоции бурлят, словно вулкан, когда сознание затмил грандиозный и доселе невиданный успех, когда хочется кричать во все горло о том, что "мы сделали это!". Поэтому - слово очевидцам.

ToreroRUS: Штурм высокого замка всегда считался для каждого клана особым вызовом, некой пробой настоящих сил и мастерства, аттестатом зрелости. Для нас это не было исключением. Мы всего неделю назад первый раз взяли Заброшенный и еще только закрепляли успех. Как раз после очередного штурма кто-то бросил клич в чат, "пошли на большой!". Подсчитав количество бойцов, и подгоняемые как успехом на малом, так и поздравлениями толпы мы решились, "ДА, мы пойдем сейчас".
На штурм пошли 11 бойцов разных апов и возрастов: КрасныйБарон, Серафимм, Silent_Assassin_47, Ласковый_принц, ToreroRUS, Reis, Guardian_of_Airland, Меланна, Десантник, Cezaris и Imago. От 42го до 75го апа, многие из которых вообще первый раз шли с нашим кланом на штурм.
Первые 3 этажа прошли без проблем, и даже 4й этаж не принес так много трудностей, только Десантник был сражен, но мы чувствовали, что его смерть не будет напрасной и шли дальше... Командная игра, отличные командирские действия Ассассина и желание победы вели нас вперед.
Чердак принес нам несколько неожиданностей... должен сказать, что кеша 200го апа только на картинке безобидным выглядит... его 100% огня внушали уважение, может нам повезло, что у него не было земли, но его критические удары были чудовищными... он одним ударом выносил сильнейших воинов с 100 и более жизнями. Но фортуна была на нашей стороне, кеша несколько раз простил лично меня, что позволило мне дойти даже до ближки, в то время как остальные его отвлекали издалека. К концу бой подвел Ласковый_принц, блестяще выбивший у дракона почти 200хп, а Reis завершил дело, забрав хвост дрека себе, но и получив самый мощный удар на 127(!).
Радости не было предела, мы возвращались в город победителями, больше того, мы вышли в высшую лигу! Это была заслуга каждого из нас и всего клана, как единого целого! Я не мог бы выделить никого на штурме, так как все были великолепны! Я на самом деле горжусь своими бойцами!

Silent_Assassin_47: Когда мы собирались на штурм, мы знали: наше время пришло. Безупречно прошли 4 этажа, конечно, возникли небольшие проблемы с последним злодеем, но сильнейший победил)) Мы сначала были ошарашены победой, потом возникло коллективное чувство неудержимой радости)) В общем, мы счастливы)) Это великий триумф клана))

Ласковый_принц: Я почувствовал мощь нашего клана...ведь клан очень молодой, и это был первый поход на Высокий. Мы с первого раза сделали это!!! Я очень доволен тем, что набил 200 хп на драке)) Все молодцы... ощутилась слаженная работа клана, именно поэтому нам это и удалось) Молодец Серафим - он делал просто невозможные вещи, а также молодцы младшие апы, так как я даже не ожидал, что они настолько сильно помогут во взятии)

Cezaris (самый "молодой" участник штурма): Я вырос сам над собой! Я человек по жизни компанейский, а после такого жутко загордился собой и своим кланом. Никто не давит на меня, что я мал для замка, все помогают, а я отвечаю тем же. Глава клана подтвердит - к успеху штурма я не так мало проложил. Думаю мало таких кланов, как, наш, чтоб с первого раза Высокий взяли! Ерунда монеты, которые получаешь за штурм - главное почувствовать себя пальцами одного кулака. После взятия Высокого я себя именно так и почувствовал ))

Arrow Экзамен сдал и клан Murderous. Вот, кстати, лог финального боя. Дальнейших успехов молодым бойцам! Храните в душе огонь азарта и не теряйте воинственного духа на протяжении всего своего существования. По крайней мере, теперь вы уже вписаны в историю Мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group