Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

По сообщениям Библиотекаря

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 19:07    Заголовок сообщения: По сообщениям Библиотекаря Ответить с цитатой

Exclamation Сегодня Волшебный Мир посетил сам Библиотекарь, не только желание пообщаться со старыми приятелями и полюбоваться на городских красавиц, c подвигло мудрейшего покинуть на время чертоги родной Библиотеки. Были ли им расшифрованы старинные
предсказания, писанные в незапамятные времена на хрупком пергаменте, или магический кристалл приоткрыл завесу над будущим?
Хранитель знаний не стал раскрывать секреты своего мастерства перед обывателями. Но сообщил, что грядут большие перемены..


Exclamation Библиотекарь: Силы Темного собираются вокруг отбитого у них города, Заорна... судя по концентрации отрядов Темного ждать, осталось недолго... ох, надеюсь, что объединенных сил городов Мира хватит, чтобы не отдать город... Но помощь Заорну будет
очень нужна... Все-таки светлых городов не так много, чтобы мелкие внутренние обиды помешали защитить свободу Заорна...

Exclamation Библиотекарь прогуливался, наслаждаясь легкими дуновениями свежего ветерка, и блаженно прищуриваясь на залитые солнечным светом улицы родного города. Перекидывался парой фраз со знакомыми, благосклонно отвечал на приветствия молодежи, и так добрел до Арены. Стоит ли говорить, что к тому времени его окружала толпа, внимавшая каждому слову великого мудреца?

Понаблюдав за бесшабашными схватками удальцов, Библиотекарь обратился к воинам с вопросом:

Exclamation Библиотекарь: Ох, есть, кто помнит такую разновидность как БНК?..

В ответ грянуло дружное: "Да!"- ветеранов ВиВа, по лицам старых воинов расплывались озорные улыбки. Еще бы.. ведь Бой На Карте был отличной возможностью не только проявить смекалку и проворство, но и прилично заработать.

Exclamation Библиотекарь: Значит не на всех еще монстр под именем Маразм напал... Ох-хо-хо... Готовьтесь, скоро будет, но совсем другое...Ох-хо-хо... Ох, и начинайте группироваться... в семьи, в группы, в товарищества, наконец... А то в новых квестах без чувства локтя (или ноги, на крайний случай, ох-хо-хо), будет непросто...

На просьбы жителей рассказать подробнее о новом виде боя, который вскоре предстоит освоить, Библиотекарь лишь отмахнулся, сетуя на недостаток воображения у воинов:

Exclamation Библиотекарь: Ох, свои запекшиеся мозги раскочегарьте, а то привыкли что б вам сварили, разжевали, да в рот положили... Ох-хо-хо...

Заходить в таверну Библиотекарь не стал, хотя желающих угостить мудрейшего стаканчиком старого доброго Арадонского было хоть отбавляй.

Exclamation Библиотекарь: Ох, в мои то годы вино?.. брызги шампанского... Что-то мне это напомнило... Ага, точно, новогодние сюрпризы Темного... Повеселимся...

И помолчав добавил:

Exclamation Библиотекарь: Ох, слышал у вас новый конкурс проводится, на поиск новой жены для Библиотекаря... Ох-хо-хо...ох, надо будет клюшку в поход отправить, а самому прямиком на кастинг... Ох-хо-хо.

Шутил ли он, или действительно верна поговорка: седина в бороду - бес в ребро? Наверняка найдутся бойкие красавицы готовые проверить сердце Библиотекаря на прочность...

Exclamation Прогулка по городу завершилась у ворот здания хранящего самые несметные сокровища мира - знания. Поднявшись на крыльцо Библиотеки, мудрец, обратился к жителям со словами:

Exclamation Библиотекарь: Ох, вроде на все вопросы отвечено, с хорошими волшебниками поговорено, о новогодних подарках сообщено, пора и честь знать... Пока осталась... Ох-хо-хо...Ох, до свидания, уважаемые, успехов в вашем нелегком деле... Девушкам желаю и дальше сводить с ума юношей, а юношам желаю сил носить красавиц на руках... Хотя бы до постели... Ох-хо-хо..

(с) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group