Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Лекари душ": первый отчет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 11:22    Заголовок сообщения: "Лекари душ": первый отчет Ответить с цитатой

Arrow Несколько месяцев назад на форуме клана "Орден рыцарей Заорна" был открыт специальный раздел для священнослужителей и тех, кто хотел бы с ними побеседовать. Если вам нужно получить совет или помощь, дружескую поддержку или же просто быть выслушанным - вам всегда здесь рады.
В "Архиве проповедей" вы сможете прочесть добрые, светлые и разумные мысли о любви и взаимности в ней, о жизни, счастье, уважении... Проповеди со всех городов в одном месте! Удобно.

Arrow Что же изменилось за это время? Востребован ли подобный способ связи с "лекарями душ"? Нужен ли самим священникам отдельный форум? Об этом и многом другом в интервью ЛамииТи.

Question С чего все началось? Кому и как пришла подобная идея?

ЛамияТи: Первой о полезности такого способа общения высказалась уважаемая Друнна. Через какое-то время один мой соклановец предложил мне создать отдельную тему, и когда я сказала, что не он первый (Exclamation) высказывает подобную мысль, он нежно так, намекнул, что пора бы, в таком случае, от слов перейти к делу. И вот, с помощью и поддержкой руководства нашего клана, идея была реализована.

Question За время существования идея себя оправдала?
ЛамияТи: Мы сейчас в самом начале пути, но уже можно сказать, что в теме прямого общения создалась очень доброжелательная, искренняя и дружественная обстановка. Собеседники не только обращаются к Служителю Храма, но и общаются, поддерживая и подбадривая, радуясь друг за друга.

Question Как ты думаешь, в дальнейшем интерес увеличиться/уменьшится к подобным консультациям?
ЛамияТи: Я не назвала бы это консультациями. Просто общение. ))) У каждого бывают моменты, когда хочется, что бы его выслушали, подчёркиваю - не просто услышали, а выслушали. Внимательно и с пониманием. А здесь каждый может придти, с радостью, или грустью, и быть уверенным, что он желанен!
И да, я думаю, что у нас будут появляться новые друзья. )))

Question А с остальными священнослужителями понимание найдено? Вы проводите какие-то обсуждения?
ЛамияТи: Да, но, к сожалению, не так активно, как хотелось бы! Но, что поделаешь - осень - сезон свадеб (Exclamation)! Видно прихожане, ну совсем не хотят отпускать от себя своих Служителей. )))
Я бы хотела воспользоваться случаем, и ещё раз поблагодарить ВСЕХ моих коллег, за помощь, терпение и понимание проявленное ко мне в самом начале моей службы. )))

Question Что хотелось бы изменить в отношении волшебников к храму
ЛамияТи: Может быть - чуть-чуть побольше внимания. ))) Хотелось бы им всем пожелать добра, радости, успехов и любви! ))) И что бы не забывали, что мы, Служители, всегда рядом! )))

Arrow В конце разговора, ЛамияТи так определила смысл своей деятельности: "Скорее всего мы - помощь душевная и для души. Это очень широкое понятие)))"

Arrow Мне бы хотелось обратить внимание на один разговор, который произошел на страницах этого форума. Речь шла об образах. Как часто мы сталкиваемся с тем, что приглянувшуюся нам картинку перекупают другие, особенно обидно, когда цену взвинчивают на уже подписанные образы. Как уберечь себя в такие моменты от гнева и злости? Как не сорваться? Как не сказать в этот миг другим волшебникам всё то, что накипело в душе?
С разрешения Рыцарей Заорна я привожу здесь фрагменты беседы (стиль и орфография высказываний отдельных участников сохранены, полный вариант беседы можно прочесть тут).


ВеликоРосс: замучили... у меня образ 2 раза один и тот же тип перекупает....1 раз перекупил...я ему вежливо написал в почту...что образ для меня сделан.. там и ник мой...и не теряй время...я его себе готовил я его и куплю...так этот чудик 2 раза перекупил...вот и как с такими быть сдержанным??...утешь сестренка пока я не взорвался, а то прям намять бока ему охота сегодня же вылетаю в Заорн на разборки не получается из меня сдержанный человек хотя стараюсь можно сказать не дают мне просто сдержанным стать

ЛамияТи: Ох, милый... Не к тому человеку ты обратился за утешением! У меня уже второй образ перекупают... Подписанный.
За первый я не смогла побороться т.к. была отключена от Сети. А за нынешний - скоро уже не смогу. Хотя если продать АПы всех персов..... )))))
Эх... Грустно...
Я не знаю, что двигает теми, кто перекупает подписанные образы... Правда, один старожил сказал мне, что это для некоторых что-то типа соревнования... Подленького такого. А потом ходят с чужим ником на образе, типа трофея...
Как тут поступить? Лично мне очень хотелось бы поговорить в открытом чате с этой Тень_Кошки. Вежливо и мирно. ))) Просто узнать её мотивы. На письма она не отвечает...
Знаешь, я сперва сердилась, но это же не конструктивно! ))) Если мне не хватит монет - пусть носит... Образ от этого менее красивым не станет. )))
Опять же - такой ажиотаж на него - подтверждение моего вкуса, и мастерства милой Аталанточки! )))
И ещё - вся эта история открыла для меня кое-что очень важное... Скажу об этом позже. По окончанию торгов...
P.S. Прости милый братишка, что ни чем не смогла помочь тебе. Ведь просто сказать "будь спокойнее" - слишком банально. А что-то более действенное я ещё не нашла и для себя. Воть и сидю спокойная, но грустная... )))


Пиратка: ЛамияТи, нет ничего действенного против человеческой подлости. Никогда не грусти из за такой мелочи как образ. Хочется ей - пусть девочка ковыляет по арене с чужим именем на боку. Чести ей это не прибавит... и друзей думаю тоже. А с тобой всегда будут твои друзья, клан и конечно же я
P.S. извиняюсь что так бесцеремонно ворвалась в вашу беседу

ВеликоРосс: Пиратка, ну вот как так не грусти?..я например этот образ может и уступлю...я до сих пор целыми днями лажу по галереям различных сайтов в поисках ЕГО...одного и лучшего...именно того который мне подошел бы...и вот допустим спустя еще месяц я найду именно тот образ который хочу...закажу его...подпишу...а кто то просто из за соревнования или еще какого то только ему понятного мотива его перекупит...по твоему не надо грустить? и держать обиду?...после стольких часов поиска?

Пиратка: Я же не призываю простить этого человека и совсем перестать злиться. ТЫ можешь ходить за этим человеком по пятам и методично капать на мозги, что образ твой... ты можешь устроить скандал...можешь просто написать гневное послание в таверну... можно много придумать разных способов вымещения гнева - все в твоих руках. Вот только этот образ останется у него... А сидеть вечерами и грустить, глядя в монитор - это тоже не дело.

ЛамияТи: Пиратка, спасибо, милая! )))
Знаешь, я даже немного рада, что так всё получилось. Вот только я сейчас не могу ответить - почему? - как уже написала выше, смогу пояснить только уже по окончанию этой истории с образом. )))
Зато сейчас хочу сказать - да, я не буду грустить пока вы все есть рядом (ню, виртуально ))))) Разве что чуть-чуть и изредка.)))

ЛамияТи: ВеликоРосс, братишка, но ведь в этой ситуации (кроме уже сказанного и вместе с тем) только два варианта.
Становишся владельцем ты - замечательно!
Перекупают... И злость тут ничего не изменит... Только усилит твои переживания.


Arrow ... Прошло время... ЛамияТи как-то сказала: "...я даже немного рада, что так всё получилось. Вот только я сейчас не могу ответить - почему? ...смогу пояснить только уже по окончанию этой истории с образом..." Что она нашла, что приобрела в результате этой истории? Что способно затмить грусть после утери приглянувшегося образа? Что мы, порой, в гурсти своей не замечаем?
ЛамияТи: Я и раньше знала, что меня окружают замечательные, милые люди. Но эта история ещё раз, продемонстрировала их отношение ко мне. ))) Спасибо! Я бесконечно вам признательна за вашу заботу! И за то, что вы такие, какие вы есть. Мне так тепло и уютно рядом с вами! )))

Arrow В любой ситуации, сколь печальной и безнадежной она нам бы не казалась, есть другая сторона - чистая, светлая... Нужно лишь суметь ее найти. Если вам трудно это сделать в одиночку - помните, что священнослужители Мира всегда вам помогут. Они рядом. Они на страже нашего покоя. Душевного покоя.

(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group