Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Ордену Равновесия 1 год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 19:53    Заголовок сообщения: Ордену Равновесия 1 год Ответить с цитатой

Exclamation Сегодня в Арадоне шумно празднует свой юбилей клан «Орден Равновесия». Ему исполнился ровно 1 год.

Exclamation Глава клана Орчонок сумел объединить под одной надежной и большой крышей умелых и отважных воинов, стоящих на страже добра в Волшебном Мире.

Exclamation Я поинтересовалась у члена Совета Ордена ledjaska и одного из воинов Halifax о дальнейшем развитии.

Exclamation «Наш Орден планирует и дальше всеми силами сохранять равновесие в этом Мире, к тому же, по рейтингу сайта Боевых Чародеев, является одним из самых многочисленных. Просто так, для количества, никого в свои ряды не берем, у нас здесь все друзья и братья. Такого сосредоточения теплых и солнечных людей на квадратный метр не видели еще ни в одном другом клане», – ответили они.

Exclamation Соклановцы отметят это событие встречей в реале. На заседаниях неоднократно обсуждалось, где и как будет проходить эта встреча. Выдвигались разные предложения: от боулинга до частной дачи с баней, шашлыками и прорубью на улице. Но свое окончательное решение они держат в секрете, хотя и сказали, что «отмечалово планируется бурное - с петардами, мороженым для девчонок и горячительными напитками для мужчин».

Exclamation По случаю торжества намечается праздничный турнир между соклановцами.
И напоследок я попросила ledjaska и Halifax высказать пожелания клану.

Exclamation «Что пожелать соклановцам? терпения, понимания, помощи друг другу, хорошего настроения, процветания каждого в отдельности. А ещё наш Орден "Равновесие", но не все и не всегда бывают сдержанными и уравновешенными, поэтому равновесия вам, господа-соклановцы!» – пожелала ledjaska.

Exclamation «Желаю своей семье побед и процветания, и сам делал, и буду делать для этого все от меня зависящее!» – добавил Halifax.

Exclamation От себя же хочу добавить, что с нетерпением ждем Ваших фотографий на сайте, и желаем Вашему Ордену Равновесия больших достижений и великих побед!

(с) ЛориЭнн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group