Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Руководство по взятию "Ясель"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shturmovik_MIG86

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 22:09    Заголовок сообщения: Руководство по взятию "Ясель" Ответить с цитатой

Предпосылки:
Итак... совсем недавно был повышен общий "банк" за взятие "Ясель", но не стоит забыать, что монстры стали сильнее, теперь и у марлока можно увидеть "арм", а "вихрей" и "шаров" ваще несчесть... Так вот... "Танкам" от этого может хуже и не стало, а наоборот лучше, могут больше денег заработать.... но чтобы стать "танком", "туриcту" нужно умело, правильно, а главное организованно вести себя на штурме... иначе и сами ничего не заработают, да и другим штурмовикам не дадут из-за допущенных оплошностей...
Для таких "туристов" и была написана мною статья в "творчестве волшебников" на нашем форуме.... "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по штурму замка "ЯСЛИ""... Но мы все прекрасно знаем, как сложно загнать "туриста" на форум, а некоторые о существовании оного даже и не знают... А высказывания в топике побудили меня для написания данной статьи...
Суть идеи:
Сейчас я дам несколько вариантов решения данной проблемы:
а) В разделе "творчество волшебников" на форуме - тему "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по штурму замка "ЯСЛИ"" сделать прикреплённой.... ну в смысле, что бы она постоянно была видна, как некоторые другие темы.... и не утонула в множестве других тем, постоянно создаваемых в этом топике....
+ идеи - постоянная доступность энциклопедии...
- идеи - всё теже (посещаемость туристами форума)
б) Добавить это руководство в "ИГРОВУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ", которая доступна туристам куда чаще, чем форум...
в) Создать маленькую кнопочку возле замка "ЯСЛИ".... типа ссылку.... на РУКОВОДСТВО по взятию ясель....
+ идеи - большая доступность "туристам", да и другим участникам штурма
- мдеи - не обнаружены...

ИТАК.... Просьба высказаться по этому поводу...
И прошу не забывать, что если что, я могу внести изменения или доплнения в ЭНЦИКЛОПЕДИЮ в любой момент....

С уажением, Shturmovik_MIG86...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу прилепления темы...

Возможно прикрепить подобную и стоило бы, но тут различные авторы предлагают различные рецепты, так что это произойдет либо после достижения консенсуса, либо после проведения конкурса на лучшее пособие по замкам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во... Мне в том пособии кое-что не нравится. Что, я написал там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturmovik_MIG86

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor писал(а):
По поводу прилепления темы...

Возможно прикрепить подобную и стоило бы, но тут различные авторы предлагают различные рецепты, так что это произойдет либо после достижения консенсуса, либо после проведения конкурса на лучшее пособие по замкам...


Ну я писал не по всем замкам, а только по яслям... Да и не сильно я вижу, чтобы меня исправляли или дополняли в том топике... тока хорошие отзывы и всё....
Так я и говорю, если есть какие ещё замечания или предложения, то я выслушаю и добавлю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturmovik_MIG86

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал(а):
Во-во... Мне в том пособии кое-что не нравится. Что, я написал там.

Я уже ответил...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Инкви, а может и эту темку как-нибудь или в библиотеку... Или прикрепить... А то проблема вновь актуальна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефиг-нафиг... Не надо ничего прикреплять. Каждый штурм это же праздник... А так все будут ходить по прямой, кем-то проложенной дорожке. И головой своей не думать совсем...

Но если есть Желание:
создавайте свой сайт и вывешивайте инструкцию там (как в свое время сделали Чародеи) и давайте всем ссылку;
ИЛИ
Забейте ее в Расширенную информацию о своем персонаже и просите всех посмотреть на себя;
ИЛИ
Засоряйте чат нудными инструкциями (как когда-то делал я Laughing Всем кто помнит - благодарность за лучшее время в ВИВе Cool )

Удачи!
Ух Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shturmovik_MIG86

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухмырьсью писал(а):
Нефиг-нафиг... Не надо ничего прикреплять. Каждый штурм это же праздник... А так все будут ходить по прямой, кем-то проложенной дорожке. И головой своей не думать совсем...

Но если есть Желание:
создавайте свой сайт и вывешивайте инструкцию там (как в свое время сделали Чародеи) и давайте всем ссылку;
ИЛИ
Забейте ее в Расширенную информацию о своем персонаже и просите всех посмотреть на себя;
ИЛИ
Засоряйте чат нудными инструкциями (как когда-то делал я Laughing Всем кто помнит - благодарность за лучшее время в ВИВе Cool )

Удачи!
Ух Exclamation


В том то и дело, что уже заколебало чат засорять инструкциями.... Да и не все такие как я... некоторые танки просто обложат турика матами, а тот даже и не знает за что.... Вот поэтому я и решил помочь бедному туристу... Чтобы он знал, за что может получить в лоб:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно...
Все кто профессионально организовывал штурмы писал когда-то инструкции. Приятно, что Вы предпочитаете учить, а не материть. Не в чат - тогда либо на себя, либо на сторонний хостинг...

Название даже придумал: "Замок - Завтрак туриста"
Удачи!

Ух Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал(а):
Слушай, Инкви, а может и эту темку как-нибудь или в библиотеку... Или прикрепить... А то проблема вновь актуальна...


Темка довольно таки древняя, но в целях создания чего-то более глобального заинтересоваными лицами, по просьбам некоторых волшебников тема прикрепляется на срок 7-10 дней... А дальше посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азария

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Инквизитору и всем остальным, что тему прикрепили. Я в игре несколько месяцев, и, честно говоря, все еще считаю себя туристом, так что эта энциклопедия - в самый раз для меня, потому что некоторых тонкостей не знала, а после прочтения, запомнила и учла Razz еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group