Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Производство Буратин налаживается.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:49    Заголовок сообщения: Производство Буратин налаживается. Ответить с цитатой

    Question Soidoc, Ты чем буриков кормишь?
    Soidoc: тихо )) из харчевни ворую капельку )))
    Question Soidoc, да? И ничего лишнего не подмешиваешь?
    Soidoc: вот я прям щас так и сказала )))


А теперь обо всем этом поподробнее.
Несколько недель назад в интервью Хронике тетушка Soidoc со всей ответственностью заявила: "Необычайно массовый наплыв рекрутов поставил Буратин в тупик, потому что у папы Карло сроду не было столько заготовок. Поэтому переход из ЧЕбураторОВ в БуратинЫ стал явлением единичным. Само явление уже ходило с буриками на замки, хотя бурики на замки, вообще-то, не ходят."
Но прошло время, и второй такой случай увидели жители Мира.


    Horus_And (собственно, тот самый счастливый экс-ЧЕбуратор, а нынче достойный представитель деревянного клана): Soidoc, наливай чаще, бабуля Smile)
    Soidoc: вот что значит переход из чебов в бурики )) что касается духовной пиСЧи - даю им любоваться на себя, ясное дело )))) А физической - так говорю ж, подворовываю, краденое всегда слаще ))) На тот момент (имеется ввиду срок написания статьи "Куда пойти учиться?". - Марго) я не соврала, явление таки было одно... Щас второе ))) Тем более, шо выпускник почётный, я даже не дала ему достичь нужного апа... Больно хорош ))
    Horus_And: хочу канфету, шаблю, и лисапед! меня оттедава бабуля прогнала... говорит, шутки плоские... деревянные... И чему нас учили не скажу! Это не для широкой общественности! Smile) могут быть случаи массового помешательства и эпилепсии


В том, что выпускник действительно достоен перевода во "взрослый" клан, я убедилась на себе. Вот комментарии героя:

    Horus_And: Вельма понеже... то ись премнога вами благодарен... шаркаю колодой по могилам братьев (паркет!!! о жестокая судьба!) эмоции из ушей прут Smile) так что не знаю даже, все перемешалось... ААААААААААААА!!! Спаси дерево, увеличь численность бобровых воротников!!!


А довольная наставница, "порочная старушка Soidoc", строго добавила:

    Soidoc: ну шо такое? )) Ну, выиграл, ну так шо, прыгать от счастья? )) У нас другие идеалы ))


Какие это идеалы, становится ясно, если прочесть устав... Хотя бы тех же ЧЕбураторов: "Втайне каждый ЧЕбуратоР мечтает стать БуратиноЙ. Однозначно. Чтобы с особым цинизмом забить. Гвоздь или что-нибудь там еще. По барабану. Или в барабан. В общем, во что-нибудь деревянное. Или по… В общем, на. На тебе, ЧЕбуратоР, флаг в руки – ты понесешь его, а БуратинЫ, замаскированные под крокодила Гену, понесут тебя. А пока… Мы пойдем по шпалам, проложенным до нас папой Карло и его деревянным воинством. "Если идти по шпалам, то никогда не заблудишься!". Это наш путь."
Пожелаем самому веселому клану ВИВа не растерять по пути по шпалам весь накопленный юмор и задор - нам он еще пригодится.


(c) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group