Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Нападения между городами
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rentgen писал(а):
Залез турист 30-го апа - 30, платят все...
Палетели на 20-х, -30 платят все...


и чтобы не платить, вышли 100...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GvardA писал(а):
Не смешите мои тапочки,господа.. Very Happy Когда на нас прилетает орава 100-130 апов по 15 человек у нас и 4 танков не найдется..Это самое легкое выиграть по тайму..Каждый старается выждать такое время, когда никого не будет.. Laughing Бяки расчетливые)) Laughing Ну вас к черту!)
Сплаченность..ну да...расчет вернее...

про что и говорим - составьте расписание когда прилетать
вечером летим - кричат и не заходят, днем - опять то же самое, утром - и тут гадами обзывают
даже ночью летали - никакой разницы
когда у вас танки-то просыпаютсо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Фсе, нада срочно менять прописку на Элаирскую Laughing там точна не дсотанут и банки к хвасту не прикрутят некоторые Smile А если уж Элаиру дать возможность атаковать другие города, тока на 3-х апах, с ограниченим на ТМ для обороняющихся... Тогда фсе города точна падут Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меняй на дориканскую и усе будет пучком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GvardA

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student Это кто ж Вас так от всего сердца да гадами то? Laughing
ПС
Вот тут на дориканцев ругалась..а вот буквально 3 минуты назад просто афонорела..Только Серафимм пошёл на защиту а другие наши 100 апы сидели себе в сторонке и трындели..Сори Дорикан..Арадонцы сейчас не очень красиво себя показали.. Sad Стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Простая статистика:
Из 20-ти последних боев прошедших между городами на 18 10 24.10.2005:

Атаки Дорикана:

Дорикан атаковал 11 раз. Из этих 11 атак Арадон был атакован 9 раз, Заорн был атакован 2 раза.

По атакам на Заорн:
Из 2-х атак - 2 поражения. Оба поражения Дорикану были нанесены мощной группой Заорнских танков.

По атакам на Арадон:
Из 11 атак - 5 побед и 4 поражения. Во всех случаях победы над Арадоном были полученны ввиду малого состава обороняющихся. 1 поражение было нанесено Дюком в бою против 2-х атакующих, 1 поражение ввиду малого состава атакующих (2 Дориканца против 8-ю Арадонцев на 20-х чистых апах), 2 поражения Дорикану были нанесены Арадонскими танками.

Атаки Арадона:
Арадон атаковал 5 раз. Из этих 5 атак Дорикан был атакован 4 раз, Заорн был атакован 1 раз.

По атакам на Дорикан:
Из 4-х атак - 4 поражения. Все поражения Арадону были нанесены на чистых апах.

По атакам на Заорн:
Из 1-й атаки - 1 поражение. Поражение было нанесено ввиду малого состава атакующих (1 Арадонец 33-го уровня против 4-х Заорнцев, среди защитников был 1 танк). Скорее всего было недоразумение со стороны атакующего.

Атаки Заорна:
Заорн атаковал 4 раза. Все эти 4 атаки пришлись на Арадон

По атакам на Арадон:
Из 4-х атак - 3 победы и 1 поражение. В 3-х случаях победы над Арадоном были полученны ввиду малого состава обороняющихся. 1 поражение Заорну было нанесено большей группой Арадонских танков (4 атакующих, на 8 защищающихся).

Их вышеописанной картины видно, что в большинстве случаев пинают все таки Арадон. И в большинстве случаев победы над Арадоном происходят ввиду малого состава обороняющихся. Когда обороняющихся Арадонских танков хватает на достойную защиту, картина обычно меняется на противоположную... Rolling Eyes Атаковать же Арадон пробовал тока на чистых, но безрезультатно...

Получается что ужесточение правил в этих нападениях/защитах выгодно в первую очередь Дорикану, потом Заорну, а Арадон останется где-то за бортом... Rolling Eyes Опять же я думаю что скорее всего, ужесточение правил для проигравших, приведет к тому, что очень скоро начнут использоватся ВСЕ игровые возможности, и атмосфера между городами РЕЗКО ухудшится (что как раз было во время 1-й Дориканской войны...). В результате ВСЕ окажутся в проигрыше... Оно нам надо, а?... Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 20:08    Заголовок сообщения: кстати да Ответить с цитатой

согласен. надо штрафовать всех. думаю если нападения будут приносить хороший выигрышь в независимости от захода или незахода обороняющейся стороны, то это в первую очередь поможет мобилизоваться Арадону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШурумБурум

   
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин как дети малые. после того как введут штраф или мзду за проигрыш все пропишутся в дорике как это сделал всемилюбимый абитуриент куллинарного техникума Smile Laughing и никакого кровопролитья и нервотрепки Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек.
В случае проигрыша на защите деньги штрафные списывать надо, а чтобы не было обвинений в корысти их нападающим не отдавать им и так хватит, а подавать это дело под соусом восстановления города от бесчинств атакующих. Снимать деньги надо со всехкто был в городе до этого в течении 30 минут, а не только с тех кто онлайн - иначе будут только массовые выходы из города во время атаки и все.

Размер штрафа 2% от ипм-начисления за месяц - зарплату все хотите получать? - ну так и сумейте ее защитить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а подавать это дело под соусом восстановления города от бесчинств атакующих

Да вроде мы и не бесчинствуем никогда Rolling Eyes Very Happy
Цитата:
Размер штрафа 2% от ипм-начисления за месяц

Не интересно. Размер пособия за ИПМ- слишком расплывчатая вещь. Зависит как минимум от 2 переменных- самого ИПМ и количества побед. Вот например введут такое правило, как ты предлагаешь- я тут же быстренько наберу 1000 ИПМ и возьму посох преданности. И не будут с меня за поражение ничего снимать Laughing ИПМ-то будет равен нулю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швондер

   
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и получать в конце месяца будешь большую дулю (может и грубо слегка но аналога не нашел)- вот и подумай или защищаться или лапу сосать в конце месяца вместо 3000 ввм - и где ты больше потеряешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыша... а вот так?
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B96DAB4FD5981E482FDADF3451BF4F9
По одному дню не судят... иначе не было бы отрыва в 120 очков у Дорикана. Были и победы над Дюком с нападающими в меньшинстве... и наоборот. Однако после первого же проигрыша у Арадона опускаются руки... Потенциально они сильны.. морально - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот нашелся какой то арадонец перенесший тему в общение не харашо как то получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арену нужно ламатть если чужии побеждают на 10 минут Cool
тогда и только тогда арадонцы будут защищаться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ренген

Рен, я взял выборку, что была на тот момент, по последним 20-ти боям между городами, и проанализировал ее... Я не спорю, и Арадон выигрывал, когда-то... всякое было. Но опять, же я показал тенденцию, которая пока что, НЕ МЕНЯЕТСЯ... На данный момент например из 20-ти последних атак, в 14-ти выступал атакующей стороной Дорикан... Rolling Eyes Я прекрасно понимаю, что все эти предлагаемые нововведенияв этих атаках, выгодны в первую очередь Вам, как самым активным товарищам в этих нападениях... Smile Только вот что хорошого из всего этого получится и получится ли вообще? - это большой вопрос... Rolling Eyes Опять же не хорошо все таки я думаю брать и насильно затаскивать людей, которые не хотят участвовать в этих нападения/защитах, во всю эту катавасию... Всегда должен быть выбор... Idea Question Rolling Eyes

З.Ы. По мне так вы не стого конца зашли на эту проблему... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нээрэ

   
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как только начнут снимать деньги со всего города, начнется война. Т.е. армы, свитки и "все игровые возможности" от которых сейчас стараются воздерживаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швондер писал(а):
Ну так и получать в конце месяца будешь большую дулю (может и грубо слегка но аналога не нашел)- вот и подумай или защищаться или лапу сосать в конце месяца вместо 3000 ввм - и где ты больше потеряешь?

3000 в месяц полезны, когда у тебя 40й ап. А когда он ушел за 80-100, то эти деньги легко поднимаются за пару дней. Да можно просто на расовых нападениях за день больше заработать Smile
К тому же- это не верный подход к проблеме. За победу и так добавляют ИПМ. И снимают за поражение, если моя память меня не подводит.
Да и вообще- пособие за ИПМ- это на данный момент вещь нерушимая в этом мире, не нужно лишний раз пытаться его урезать. К тому же должен заметить, что деньги за ИПМ- это ФЕДЕРАЛЬНАЯ выплата. То есть она не касается и не должна касаться всяких межгородских боев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гектор

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сделать невозможным нападение на один и тот же город 2 раза подряд, т.е. сделать возможными только поочередные нападения на города. Тогда кол-во нападений на все города несколько выравнится и результаты будут объективнее!
А то что-то Дорикан с Заорном не очень любят нападать друг на друга, а в Арадоне будто медом намазано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opossum

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ордос писал(а):
Темная_Мышь
а напомнить что творилось с арадоном в прошлый понедельник например?
не выхожноной день...


VurdДочьСармата
тайм наоборот надо уменьшить


а может и вправду отменить нападения признав жителей Дорикана самыми сплоченными



сплоченность не есть сила))) В Заорне нас и так много-но к вам в Дорик просто противно летать............вы как выйдете в комплекте да еще и на грифе к нам, вот прям кайф какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opossum

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

Фсе, нада срочно менять прописку на Элаирскую Laughing там точна не дсотанут и банки к хвасту не прикрутят некоторые Smile А если уж Элаиру дать возможность атаковать другие города, тока на 3-х апах, с ограниченим на ТМ для обороняющихся... Тогда фсе города точна падут Laughing Laughing



Они и туда лозейку найдут-не спрячешься Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
opossum

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гектор писал(а):
Предлагаю сделать невозможным нападение на один и тот же город 2 раза подряд, т.е. сделать возможными только поочередные нападения на города. Тогда кол-во нападений на все города несколько выравнится и результаты будут объективнее!
А то что-то Дорикан с Заорном не очень любят нападать друг на друга, а в Арадоне будто медом намазано!


СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!! Даже не смотря на то, что сам из Заорна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darksoul_Tank

   
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимние каникулы... если кто не помнит, то хочу сказать, что изначально возможность свободного перемещения из Дорикана в Арик и обратно называлось временным перемирием в честь Нового Года. Я могу ошибаться, но по мне так, игра потеряла существенную часть своего обаяния. Может действительно вспомнить о крупномасштабных боевых действиях? Где тут душу темному продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Alex

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что из-за несовершенства устроенной системы нападения, они могут превратиться из дружеского развлечения во враждебные действия. Давайте постараемся не допустить этого.


А строителям я бы предложил кое-что изменить в схеме: сделать что бы группы нападающих и зашитников были всегда равными (т.е. просто заводится нападение на город, без указания числа, а по прилёту защитников может зайти ровно столько же, сколько нападающих), но при этом давали бы развно число очков за победу. Думаю это позволит устраивать более равные бои и оживит ситуацию с нападениями вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group