Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Белым мелом пишем слово НАДОЕЛО!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloody_Kitt

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 4:19    Заголовок сообщения: Белым мелом пишем слово НАДОЕЛО! Ответить с цитатой

Я более двух лет играю в ВИВ я сделал в игре все что можно было сделать, и даже то что нельзя было применяя ее не по назначению. я без труда мог набрать 60~70 чистых купить дом (честно говоря позор на крыльях ночи...) мог и все остальное, перечислять только лень))

После многих недель неотрывной игры у меня начинаются срочные дела при виде боя, у меня мигрень от замков, и просто тошнит от квестов. Я не говорю что они плохие, просто надоели изрядно, при этом в игре ничего нового посути не появляется, я захожу в игру кормлю кота (кошки! почему они не плодятся до сих пор? И где драконы? и к слову будь сказанно БНК, без коментариев...) захожу в храм и ухожу... Ну ингогда еще галерею смотрю или по замку пробегаюся, все! больше искать нечего, как ни ищи больше ничего нет! УЖОС!

С этим надо что то делать уже, посмотрите хотябы на статистику игроков онлайн, раньше в одном городе было больше чем сейчас в трех. Не знаю как с вашей стороны выглядит игра, с моей она уже довно никак не выглядит, это не правильно.

ps мдя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот иногда еще статьи пишу... от скуки.. и в чате беседы веду... Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Властелин_сердец

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может сделать ещё города которые будут больше Дорика, Арадона, Заорна? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этих-то городах народу немного, а ты ещё просишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы устали от ВИВа поиграйте в реал... почитайте заповеди в Храме... Rolling Eyes Когда игрок переростает песочницу, его посылают в школу... Вы же не кричите на родителей, сделайте мне песочницу интересней? Посмотрите вокруг, скорее всего есть дела, которым можно себя посвятить с интересом для жизни, а не с криками на форуме...

С уважением Дух_Волшебника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено из "Идеи..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcarla

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух_Волшебника
запарился уже в реал играть - хочется и в виве отдохнуть но при заходе в игру.. начинается скукота.. За последнее время с конца миссии освобождения Заорна.. ничего нового в игру ровным счетом не добавили - так косметика.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yokohama

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: yokohama (Вт Окт 25, 2005 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laps

   
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко вот так ходить и ,,негативить,, дескать скучно.
Гораздо сложней придумать и предложить что-то конструктивное
и, заметь, интересное не только тебе, но и сотням других игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение давно найдено и пылиться в библиотеке . На мой взгляд экономика этого предприятия примерно такова.

35 человек скидываются по 100 у.е. = 3500 и становятся коллективным мэром. (Если вас будет 70, то по 50 у.е.) Wink

С желающих играть в "их город" взимается месячная абонплата в размерах установленных Мэрией этого города. (100 человек по 10 у.е., 200 человек по 5 у.е. и т.д.) 1000 у.е. из которых перечисляются на поддержание города тех. средствами.

Остальные полученные деньги могут быть разделены или вложены в развитие увеселительных мероприятий вашего города. Кто устал играть в существующий ВИВ может построить свой собственный, где ему будет интересно.

Выход есть! (с) Чародеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcarla

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laps

Хм, идей было много, но много просто завернули.. а даже те которые приняли выполнять не спешат и наверное и не выполнят? Помнишь про кристаллы ? Помнишь про долину драконов? Где все это где? увы..

Конечно обещанного 3 года ждут.. но видимо и за этот срок ничего нового так и не создадут.

Дух_Волшебника


Хм. мне кажется уже достаточно рекламить эту возможность, если бы к городу прилагалось управление со стороны тех базы, с возможностью бесплатно добавлять новые программные возможности.

Дайте возможность реально руководить городом, добавлять новые модули, писать новые скрипты, а не фикцию и люди потянуться к этому предложению. Не зря же его еще никто не купил за такое долгое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю за доп. плату в твоем же городе на пишут тебе скрипты - тока идею протолкни и оплати Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcarla

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю за доп. плату в твоем же городе на пишут тебе скрипты - тока идею протолкни и оплати


Зачем что то толкать? Я МЭР или не МЭР! Нужно пересмотреть предложение по строительству своего города.. Но даже если так то вопросов заданных мной выше никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcarla в данном предложении вы арендуете землю, на которой сеете свою пшеницу, продавец получает арендную плату, а вы прибыль с проданной пшеницы.

Если у вас есть возможность писать скрипты, то их можно доставить, в предложении это описано, покупка дополнительных зданий за дополнительную плату.

Если вы хотите чтобы ваши улучшения (доставленные скрипты) остались за вами, то включите этот пункт в заключенный договор, обсудив там вопросы авторского права. И решайте, МЭР вы или нет.
А успешность ваших идей поможет окупить любые разработки.

Я ответил на ваши вопросы, и поддерживаю Лапса... если у вас есть возможности действуйте, предлагайте, договаривайтесь... а землю, которую разработали другие программисты используйте для развития, а не в желании бесплатно увидеть исходные коды технической базы ВИВа...

Уверен, если ваши "карусели" будут веселей "каруселей" Арадона, то люди потянутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcarla

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если у вас есть возможность писать скрипты, то их можно доставить, в предложении это описано, покупка дополнительных зданий за дополнительную плату.


Зачем покупать? за что простите платить? за то что я сам напишу и внедрю?

Дух_Волшебника также никто еще не отменял вопросы выссказаные мной выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcarla:
запарился уже в реал играть - хочется и в виве отдохнуть но при заходе в игру.. начинается скукота.. За последнее время с конца миссии освобождения Заорна.. ничего нового в игру ровным счетом не добавили - так косметика..

Есть желание? Делайте... свой город...

Shcarla:
Хм. мне кажется уже достаточно рекламить эту возможность, если бы к городу прилагалось управление со стороны тех базы, с возможностью бесплатно добавлять новые программные возможности.

Дайте возможность реально руководить городом, добавлять новые модули, писать новые скрипты, а не фикцию и люди потянуться к этому предложению. Не зря же его еще никто не купил за такое долгое время.

Есть желание? Делайте... свой город... стройте новые карусели... авторское право описывается договорами..

Shcarla:
Зачем покупать? за что простите платить? за то что я сам напишу и внедрю?

Вы хотите внедрить это на территории ВИВа, а не на собственном сервере. За это я думаю, администрация, как за торговую марку, получает свои дивиденды. Если вы хотите выпускать автомобили под маркой Мерседес, то вы приходите в компанию Мерседес и говорите, я хочу пользоваться вашим именем и выпускать то, что сам сделаю и сам произведу. Что вам ответит Мерседес? За имя платите, а прибыли с продажи этого вашего чего-то... ваши. Точно также и здесь, плата за имя 1000 у.е. Заключайте договор на 100 лет и пользуйтесь именем ВИВа, в котором стройте свой город.

А если вы на столько сильны, то делайте свою игру на соседней площадке, и там платите только провайдеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shcarla

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Laps

Хм, идей было много, но много просто завернули.. а даже те которые приняли выполнять не спешат и наверное и не выполнят? Помнишь про кристаллы ? Помнишь про долину драконов? Где все это где? увы..

Конечно обещанного 3 года ждут.. но видимо и за этот срок ничего нового так и не создадут.


Хотелось бы получить ответ на этот вопросик..

Цитата:
Вы хотите внедрить это на территории ВИВа, а не на собственном сервере. За это я думаю, администрация, как за торговую марку, получает свои дивиденды. Если вы хотите выпускать автомобили под маркой Мерседес, то вы приходите в компанию Мерседес и говорите, я хочу пользоваться вашим именем и выпускать то, что сам сделаю и сам произведу. Что вам ответит Мерседес? За имя платите, а прибыли с продажи этого вашего чего-то... ваши. Точно также и здесь, плата за имя 1000 у.е. Заключайте договор на 100 лет и пользуйтесь именем ВИВа, в котором стройте свой город.


Где я писал что то про продажу? Я лишь хотел самому написать новые возможности и реализовать идеи на площадке нового города, без доп платы, ибо не вижу за что тут платить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается мне, что вы не верно адресуете свои вопросы, заданные начальнику стражи. Ответы на них есть в темах, Планы Духов и Строителей, новые добавления идей поступают в Краткое содержание форума Идей и предложений. Планы духов и строителей могут меняться, также, как вы меняете свои планы не выходить на улицу если идет дождь. По скольку никах договорных обязательств между двумя сторонами не заключено считаю, что требовать личное меню на день рождении не будет правильным.

Про продажу, писал я (строительство отдельных зданий в городе оплачивается отдельно), т.к. в библиотеке описаны три вида типовых городов, на базе которого я и рассматривал пример внедрения ваших проектов. Для остальных предложений предусмотрена возможность направлять в Мэрию пожелания - курьерская почта.

С уваженим, Дух_Волшебника,
мл. библиотекарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group