Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Янтарная броня. Мнения есть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desso

   
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 14:09    Заголовок сообщения: Янтарная броня. Мнения есть? Ответить с цитатой

Расскажите, друзья-пользователи, стоящая вещь в нападениях или нет?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсик

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А купил бы да попробовал)) Или нет, подожди немного... Как запустят Янтарь в широкую продажу с возможностью изготовления, я возьму мастера и лично тебе полный комплект заточу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

годится на больших апах, с малым кол-вом чистых и до 70-го апа просто железо, проверено Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ИМХО:

Если у человека меньше 65-70-го чистого апа, то не имеет смысла брать Янтарные... Те же самые танковые вещи, с улучшеными характеристиками и +15% магии земли (по +3% магии земли с каждой вещи). Но от этого суть не меняется - тяжелые танковые вещи, которые можно применять, ИМЕЯ достаточное кол-во чистых апов, только в рассовых боях, в ТБШ, в нападениях/защите или же при защите города от атак монстров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desso

   
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 3:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про то и спрашиваю - на защите города/нападениях лучше мага с топовой ювелиркой или воина все таки из янтаря?.. Чистых - 55 апов вроде досточно ))

Айсик, я потому щас и не беру, что хочу на них малого какого из клана прокачать - чтоб мне сделал - как тока их в широкую продажу сделают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krylow

   
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 5:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будешь сидеть на грифоне, то явно лучше, а без грифона хуже, чем маг в полном обвесе с пятиклеточными сапогами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group