Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Мы бедные, несчастные маги... V.2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 20:33    Заголовок сообщения: Мы бедные, несчастные маги... V.2 Ответить с цитатой

Где моя жилетка? Всем жилеткам подарки!!!

Поправьте если я ошибаюсь, но у монстры большая часть "апов" уходит в жизнь Smile Чем старше монстра - тем он "толще". Ну и хорошо скажите вы!

А вот и не всегда! Отвечу я Smile

Выступаю как Маг - с увеличением житухи монстра убойная сила свитков ДЕВАЛЬВИРУЕТСЯ Exclamation (о как могу сказать)
Получается что чем выше ап мага - тем меньше толку от его комплекта, в отличие от воина, кстати.

Требую справедливого распеределения апов монстры и на силу и на магию! Laughing

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подумал что будет если драк 300 апа будет магию завышать свою удар понижать
и стихии уже не на одну а на 2 ставить...


или просто что будет если просто магию поднять...
у простого монстра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если драк будет 600-го уровня то и подумать страшно... А если он будет 1200...

Я говорю только о факте, что с ростом апа монстра - комлект мага становится хуже, а любой воинский комплект сохраняет свои свойства. Разве я не прав?

Никто не спорит, что если 300 драк будет с жизнью 60, а все остальное на силу и магию, то это конец, но проблема-то в другом...

Но, за ответ спасибо Smile

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ордос

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы что хотите? чтобы драк уменьшел не силу и увеливал магию а у меньшал хп?

по другмоу никак)
или я неправильно понял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал... подумал... ничего не понял к чему это все написано... плюнул... ушел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем!

Я предлагаю чтобы рандомно жизнь у монстры колебалась, в каком-то заранее определенном диапазоне в зависимости от БП игрока и Монстра.

Это один вариант...

А второй... Вкуснейший... Восхитительный...
Это когда свитки наносят не фиксированный, а процентрный урон монстрам... Эх... Мечта...

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мичтатиль, панимаищь...
А воообще, лично мне как сильно навоздушенному магу было бы намного приятнее вынести монстра, у которого 10% земли и 400хп, нежели драться с монстром, у которого 40% земли и 100хп. Думаю, многие маги поддержат мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потомоквысшихтролей

   
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотю монстка с ударом 5, стихиями = 0, и 100000 НР. и заприте меня с ним на штурме в одной комнате! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухмырьсью

   
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 das_Tier
Ну может ты и прав... Может сейчас действительно всех параметров оптимально?

Тогда фиг с ним Laughing - закрывайте тему.

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La-rah-lian666

   
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потомоквысшихтролей, а у тебя инет выдержит?))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group