Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Красота спасет мир

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 21:47    Заголовок сообщения: Красота спасет мир Ответить с цитатой

Exclamation Не раз на форуме и в чате поднимался вопрос о тактике защиты городов при нападении монстров. Малышей призывали держаться в стороне, не мешать своим «энтузиазмом» опытным бойцам. Велись разговоры о непобедимости монстров, научившихся читать заклинания на волшебных манускриптах, и пополнивших свой арсенал невиданными доселе щитами. Но пока в ВиВе есть воины, в чьих сердцах горит пламя свободы, все происки Темного обречены на неудачу.

http://master.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B79DAB4999EA87164D94A51BA865840

Exclamation Этот бой на века войдет в историю ВиВа, по достоинству заняв почетное место в ряду славных свершений.

Question Можно пару вопросиков для Хроники ВиВа?

Адвокатша: Ну если не сложные))

Question Что Вы почувствовали, когда поняли, что драться будете одна, считали ли что у Вас есть шанс?

Адвокатша: Я больше переживала, когда заходила)) и боялась, что снова кто-то присоединится)) Ведь я уже не первый раз пробую зайти одна против них, но всё время кто-то заходит со мной)) А что касательно шанса, то мой девиз - "В ситуации или-или, всегда выбирай смерть".

Question В каких вещах Вы были?

Адвокатша: В комплекте Молния Бандитов)) ну и плюс Марсовая ювелирка))

Question Много ли свитков ушло на бой?

Адвокатша: 4 по +25 и 1 ослепления. Думала, потрачу меньше, так как Дракон был огненный, но как ни странно, он почти всегда пробивал((


Question Что бы Вы пожелали другим отважным смельчакам?

Адвокатша: Самое главное не спешить)) Смотреть за товарищами, если они есть рядом)) Ну и уверенности в своих силах, плюс хорошая оценка сил противника))


Question И каково это пьянящее чувство победы?

Адвокатша: Радость переполняет)) Чувство гордости, что это можно сделать, если не спешить и продумывать тактику боя)
Я давно хотела это сделать, выйти против такой группы и победить)) Это была цель! Теперь нужно подумать и поставить новую)))

Exclamation Поздравляем Вас, большое спасибо за Ваши ответы и ждем Ваших новых подвигов!

(с) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group