Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Викторина...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечать не буду, потому что уже поздно... И почему я в общение заглядываю в 10 раз реже, чем в творчество? Эх...

Поэтому... вот такой вам всем тест:


1. Автор незыблемого постулата: "Жизнь в ВИВе с каждым днём становится хуже."
а) SuperStas
б) Дюгесклен
в) ХРЕН_ВАМ
г) wowa

2. Чей "рассказ, Без всяких иллюзий, без всяких прикрас" на недавнем конкурсе стихотворений про ВИВ занял призовое место?
а) SlayerJr
б) Ligus
в) Максюша
Г) MegaYork

3. Победитель конкурса "Жизнеописание персонажа" - волшебница Murzzz, а кто получил специальный приз "За волшебный юмор"?
а) zelendron
б) ZAMO4yBCExXx
в) Zhasmin
г) piiivo

4. Сколько частей в знаменитой "Саге о ВИВ"?
а) 19
б) 20
в) 18
г) 13
д-спец.ответ) "а Дух его знает!"

5. Автор бессмертных строк "Но именно смерть меньше всего пугала его жителей. Пожалуй, это единственная вещь в этом не реальном месте, которая была действительно игрой, все остальное здесь было настоящим. "
а) Солнечная_ночь
б) Murzzz
в) andland_SE
г) МишельСтилл

6. Сколько "избранных" страниц у волшебника ХРЕН_ВАМ?
а) 13
б) 6
в) 7
г) 2

7. Назовите "тайное" место сбора всей читающей и пишущей братии ВИВа:
а) клуб "Алмазные Перья"
б) клуб "Острые языки"
в) клуб "Изумрудные скрижали"
г) клуб "Творцы ВИВа"

8. Чьей рукой написаны строки, рассмешившие в свое время весь ВИВ?
Милый, славный новичок!
Хоть и дали мне значок,
Но однажды поутру
Я на пенсию уйду.
Вот тогда, дрожа от счастья,
В ВиВе я тебя найду.
В руки я топор возьму,
Тихо сзади обниму
И БП твой маломощный
Я ВРУЧНУЮ подниму...

а) tanikita
б) _Тео_
в) Soidoc
г) Виагрина

9. Автор таких произведений, как: "Любашке" ,"Волшебство", "Счастье! (с предисловием...)", "Жизнь в рассрочку...", "Обелиск"...
а) wowa
б) Глючарина
в) Темная_Мышь
г) JJ77

10. Однажды именно о нем сказал TRAMPUS эти слова: "Чего тут скажешь... Smile) знает охальник, о чем пишет... Smile) вот ить самую суть ухватывает... опять же ностальгия... (утирает скупую слезу)... нет, есть, конечно, некий гротеск... и фантазии... Smile) особливо про... хм... но быт передан ярко и достоверно... Smile) это я вам как на духу... Smile) (отхлебывает пивка) ... жаль только, что продолжения нема... :\ сюжетов то масса... а вот поди же... вдохновения нету у него... надобно нам всем в этом направлении его сподвигнуть... (отхлебывает) ... и будет нам счастье..."
а) Troll_Lord_ALEX
б) Дух_Волшебника
в) SuperStas
г) ХРЕН_ВАМ

11. Она безумно любила, а он не замечал, она писала ему стихи, а он их не читал, она караулила его с утра до вечера, а он... он всего лишь Глашатай_Арадона. А кто она?
а) Лисица
б) VurdДочьСармата
в) Клест
г) манюня

12. Ее стихи безумно красивы и лиричны. Вспомните только эти строки...
Обжигает невниманье
Угнетает безразличье
Мир готов сорваться в бездну
И тошнит до неприличья..
Человек один в пустыне
Бьется в запертые двери!
Безнадежность и унынье
Поджидают, словно звери..

Назовите ее имя.
а) Клест
б) JJ77
в) Отчаянная
г) Лисица

13. Кому и за что адресовал Inquisitor эти слова: "Уже собираю дрова на костер... Твой костер будет особенным"?
а) волшебнику piivo за стихотворение с "нехорошими словами"
б) волшебнику Laps за проведение конкурса стихотворений
в) волшебнику Ядовитый, а вот за что... история умалчивает.
г) Инкви такого не говорил!

14. Кто прекрасно осведомлен о деятельности Уважаемой Мэрии™ настолько дружен с ней, что даже осмелился опубликовать кое-что... из своих наблюдений?
а) piivo
б) SuperStas
в) Дух_Волшебника
г) ХРЕН_ВАМ

15. Дориканский поэт, который пишет о том, что его окружает - о своем городе, о его жителях, о любви, о счастье и печали. Его строки всегда проникнуты лиризмом, а иногда сквозь них пробивается едкий юмор. Несмотря на занятость по службе, он всегда находит пару минут, чтобы записать очередные строчки, которые ему тихо шепчет его муза.
а) Ядовитый
б) Troll_Lord_ALEX
в) Темная_Мышь
г) Максюша

16. "- Открывай Савва, медведь пришел.
- Отстань, инопланетянин фигов, некогда мне ,- открывается дверь, на пороге стоит эльфийка, вокруг нее большой гурьбой вьются дети , - вон, надысь 650 ап одел, а всё-то тебе неймётся. " - вот именно так все и было, утверждают эти авторы (выберете несколько вариантов):
а) Wалькирия
б) mfasr
в) Дохлый
г) Pirryanin

17. Более 1300 просмотров! Полный путеводитель по дворгам для сталкеров! Назовите автора.
а) Глючарина
б) Soidoc
в) Dixson
г) Krylow

(и это только первая часть теста...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing в 16-м вопрос изначально поставлен неправильно - там был автор и корректор Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student, а у него была другая версия) так что твои возражения не принимаются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstancius

   
Сообщения: 4026

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх. Ни одного вопроса, который бы поставил в затруднение.... Ну кроме пожалуй 4 вопроса, большая часть "Саги..." отсутствует на форуме ВиВ.
Вобчем мог бы легко ответить на все вопросы, только лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Маргош, второй "автор" потом очень ужасался что его туда запихнули ибо не его стиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ ну фсе! Мало того, что тему без спроса вырвали и перенесли, так еще и запинали))) Уйду от фас нафих))) Злые фы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два опроса в одной теме - не салидна как та...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstancius писал(а):
Эх. Ни одного вопроса, который бы поставил в затруднение.... Ну кроме пожалуй 4 вопроса, большая часть "Саги..." отсутствует на форуме ВиВ.
Вобчем мог бы легко ответить на все вопросы, только лень.


Костя, я так понимаю автор задумывала чтобы ответы были без подглядывания и использования автоматических средств поиска... опираясь на собственную память... Very Happy Вот моя память меня подводит (хотя при некоторых событиях видно я не присутствовал) пойду загляну в ответник... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гратч

   
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. б
2. в
3. б
4. г
5. а
6. а
7. б
8. в
9. а
10.г
11.г
12.в
13.а (догадка, основанная на том что пиво единственный из трех кто состоит в "дровяном" клане
14.в
15.б (алекс единственный дориканец из четырех))))))
16.а и г (сава это валькирия а инапланетянин это пирр)
17.а


честно отвечал без подглявываний!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_Волшебника

   
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, Гратч, у Вас 4 неверных ответа... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная_ночь

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все не смотрел, но в 5 точно не я - формат не тот... построение предложений не моё Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperStas

   
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО НЕ Я! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гратч, 9 неправильных ответов.... увы!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WAMP

   
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А призы будут? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wалькирия

   
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, студент, всё было именно так, - я не автор, - я корректор))))))
Я являюсь автором совершенно иных произведений Laughing

а про опрос - имхо - не интересно отвечать на вопросы, когда у тебя под рукой лежат ответы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group