Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Аукцион Виверли-Хилз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:45    Заголовок сообщения: Аукцион Виверли-Хилз Ответить с цитатой

Виверли Хилз преобразилась. Подстрижены лужайки, обновлены фасады домов старожилов.

Exclamation Но этим вклад Мэрии в благоустройство жилого квартала не ограничился. Развернуто полномасштабное строительство. И вот первый дом готов приветливо распахнуть двери хозяину. Кто станет счастливым обладателем роскошного особняка станет известно по окончании аукциона 19 сентября.

Exclamation А пока мы обратились с вопросами к участникам торгов:

Question Почему вы решили обзавестись домом? Какая из возможностей владельца дома кажется вам наиболее привлекательной?
germanjapan: Личный Дом ... Хочется неприкосновенного жилища Smile Про возможности Дома читал только в вестнике, если удастся приобрести свой домик, будем тестировать все доступные возможности .
People: Я всегда мечтал иметь свой дом в WiW. Когда создавался Виверли-Хилз, я был не женат и не смог тогда обзавестись домом. Я хочу не упустить возможность сделать это сейчас.
Question Ваша вторая половинка в курсе, или это будет сюрприз?
germanjapan: Второй половины нет и не предвидится Smile
People: Это будет сюрприз.
Question Сколько вы готовы выложить за личный особнячок?
germanjapan: Я наметил максимальную для себя сумму. Но пока это лучше держать в секрете.
People: Практически все, что я имею. Придется продать шмотки, но я готов сделать это.
Question В случае вашей победы на аукционе, кто станет почетным гостем вашей первой вечеринки?
germanjapan: Дожить бы до победы Smile Конечно, приглашу друзей и Глашатого Smile
People: Почетными гостями станут, конечно, члены моего клана - Клана Псов Войны. Это прекрасные люди, которые мне всегда помогали и поддерживали

Exclamation Перефразируя крылатую фразу - плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом, можно сказать: плох тот волшебник, кто не мечтает о собственном доме.

Exclamation Не упустите свой шанс получить жилье и те льготы которые даруются новоселам. Нам же остается только следить за ходом аукциона. И, конечно, мы не откажем себе в удовольствии запечатлеть церемонию вручения ключей от дома.

Может, именно, ты станешь хозяином этого праздника?

(с) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group