Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Таинство в храме все еще таинство!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 19:53    Заголовок сообщения: Таинство в храме все еще таинство! Ответить с цитатой

Arrow Свадьбы, свадьбы... Они стали привычными - некоторые ники мелькают в храмах столь часто, что мы не успеваем отмечать, кто на ком в этот раз женится... Но есть такие пары, для которых свадьба остается таинством, а церемония - долгожданным событием. Об одной такой счастливой семье мне и хочется рассказать.

Arrow Итак, Арадон... 22 августа.


Question : Как познакомились с вашей женой?
Reformer:у неё ДР был, я посмотрел и от всей щедрости своей подарил клевый подарок.
Question И какая была ее реакция? И как давно это было?
Reformer: она тогда очень рада была =)было это 2 месяца назад
Question Как пришла мысль о свадьбе?
Reformer: она предложила, а мне что, она мне понравилась и в общении и так =) поэтому я согласился почти сразу.
Question И когда же решение было принято?
Reformer: у меня тогда денег не было.. да и сейчас маловато осталось (-1300) решение приняли гдето месяц назад.. но со всеми сроками я могу немного ошибаться...
Question Да... ждали долго. Чувства как-то за этот срок изменились?
Reformer: только окрепли =)
Question Как думаете, что теперь изменится в вашей вивовской жизни?
Reformer: еще не задавался этим вопросом... может быть чаще видеть меня будете для начала

Arrow Разговор с новоиспеченной супругой вышел более эмоциональным - девушка все еще не могла отойти от грандиозного торжества.
Туська: Как мы познакомились? Я даже не помню как, но отношения у нас развивались замечательно, а потом я по-моему просилась замуж, а он сам подошёл и предложил мне встречаться. Он очень ласковый и нежный. Я верю в настоящие чувства в виве. Со своим мужем я не могу себе позволить встречаться в реале- мы из разных стран, но он для меня как самый лучший сердешный друг. За все это время, что мы вместе, я его на самом деле полюбила.

Arrow Что сказать в таких случаях? Совет вам да любовь! Берегите свои чувства. Ссоры, споры, ревность и недоверие - убийственны для любви. Нельзя, убивать то, что по капле каждый день собирали, что искали между строк... Недосказанные слова, три точки в конце предложения, смайлик с поцелуем... Это не мелочи, если вы любите на самом деле. Посмотрите друг на друга. Поймите друг друга. Поверьте друг другу. Доверьтесь друг другу. Чаще улыбайтесь, учитесь прощать все те обиды, которые уже были или еще будут. И тогда ваша любовь не угаснет. Никогда.

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.


P.S. Права на стихотворение принадлежат Щипачеву Степану. Огромное спасибо за него.

(c) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group