Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Информация из зала Суда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 19:38    Заголовок сообщения: Информация из зала Суда Ответить с цитатой

ЧМ за договорные бои вручены:
Арадон:
1qwe2, _Y2K_, BadInc, Givi_ARA, Музари, Король_Алэн, Alain, neftchi, Кровный_мститель, Меторав, Ангел_Правосудия, УБИВАН-КЕНОБИ, ЭЛЬФ-ПРИНЦ, ELISEI, ВСАДНИК_007, АГРОГНОМ, Talish001, cihan, Nisterloy, hocaefendi, efir666, mutor, Дrакон, Ак_Барс, Bumer777, Рецедивист, ЕВГЕНИЙ-ВЕЛИКИЙ, РэнэДеккарт, ПТРД, Nidhegg, Sting21, 1fgh2, alskdj, klsdfh, qwerpoiu, DWeb, 65768, 5894, 6829, 1112223, 11122233, 1112223334, 5748, Fman, gres1979, bisarion

Дорикан:
die4you, KinG-z , KinG-x, Молдова-Аноним, OJIbka, WaiTeЛ, 4e_Za_BOTva, Sафин_, ChiLLy_ViLLy, ВотЭтоДааа, РыболовСпортсмен, Небесный_Хранитель, Папалзнавенец, Хранитель_мечей, NEYDACHNIK123131, Kazan, WaiTeL, ДуХ_WaiTeLa, Truva, naxcivan1990, ozgurcan, hakan_sukur, sinan, taffarel,nesta, serur, sasha_ilich, maxta, fahri, Аранвэ, LEMO, Mertvyak, Аинур, ChiLLy_ViLLy, ЭолТёмный, Белег, Nightsurfer, Тень-Asaf, Трэлл, ВеликийВоин-Рэпер, MuHuMyC, ЯалкаголикЯанархист, SuSe, 4iX_I7bIX, Zim666, MadeInKorea, MadeInCCCP, DEADSERVE, GRINCH666, ALE_GARAJ, Gormm, Sandro_1 Lord_Dar, Telemax, Prosto_Lexa , Тазепам

Заорн:
Vulfrik, trexcff erwreewr Melvene, Золинген

Элаир:
2cool4u, digital_phoenix, KinG-xxx, Dankon, terror07, Пасейдон, Moldova-Elf, MriaO, Техник_осветитель, TyRZ, NoNamed1111, BЕЛИКИЙ_ЭЛbФ, Carevich, Lego-Pendalf, Прекрасный_Эльф, roop, TROLL_RUS, ArEnT_u_CrAzI, Helpa, fedderer, KIAMO, MOKIA, Смертьскиркой, Киспу 8934, qwe112 алдв, алдв1, алдв2, алдв3, алдв4, алдв5, алдв6, алдв7, алдв8, алдв9, алдв10, алдв11, алдв12, алдв13, алдв14, алдв15, алдв16, алдв17, алдв18, алдв19, алдв20, алдв21, алдв22, алдв23, алдв24, алдв25, алдв26, алдв27, алдв28, алдв29, алдв30, алдв31, алдв32, алдв33, алдв34, алдв35


Заблокированы клоны:
Assassln, прврврвро, алдв, Аноним-Эльф, anonim-nekit, Anarhistka_Sasha, ouwn, Мясоо77, badmojo, TAWIk, TyTR, TIKIQ, Битьнизя, Экспа, упсик, MasterBEKK, SFAЙRAT, guhar, 4ever4, Cyegth, deadset , Buchx1, uqwiueiquyw, rtrtrtryeirituйiert, tuuupoitu, ezaezaeazzae, gfhgfdffgha, hgjhgfggjh, ewerwerwe, wqewqewqe, sfgdfgds, dfsgfdsqfdsf, wwqqwdwq, dsddsfs, jhgjhvjhgjhg, fdgfdsaddsaf, sadsadas, hjdsfjg, fdfdgfd, jddkfskjh, ffdjjas, hhhhre, huhuhuhuvam, jujujujujuj, hhhhghdd, dfsdfa, dfgghfg, dsfdsfsd, ssqdqsd, fdgfdgdfg, dffgfdg, zazaeaze, eewrwer Risonerr, Lusska, simoni

Заблокированы игроки, имеющие ЧМ и продолжающие проводить договорные бои:
KolyaZavr2, KolyaZavr, Pashe, Reginbol, Алэн

За нарушения правил общения в чате и оскорбительные высказывания в дом наказаны:
Чича наказан Заклятием Молчания сроком на одну неделю за оскорбления в чате на игрока Olgert
Geras наказан Заклятием Молчания сроком на одну неделю за оскорбления в чате,
Graf-Dracula выдана Красная метку на одну неделю за оскорбления игрока Люция
Лок_Д_Аверам оштрафован на 100 ИПМ за оскорбление в чате Pumpkin
Davor наказан Заклятием Молчания сроком на две недели за оскорбление игроков и Стражи. При повторении подобного – персонаж будет заблокирован.
Smooker наказан Заклятием Молчания сроком на одну неделю за оскорбления в чате Desso
I _ JockeR_ I оштрафован на 50 wwm за оскорбления в чате игрока palrog
MADDISON наказан Заклятием Молчания сроком на одну неделю за оскорбления в личную почту KLAVDI
Гранд оштрафован на 30 ИПМ за оскорбления в личную почту игрока zasa
Гранд наказан Заклятием Молчания сроком на две недели за оскорбления в личную почту Т_П_А и повторность нарушений
Гранд за очередную повторность оскорблений, на этот раз в отношение rj45e срок Заклинания молчания увеличен до четырех недель.
Бульдог2492 наказан Заклятием Молчания сроком на одну неделю за оскорбления в чате малышкаОнни
Амидин оштрафован на 30 ИПМ за оскорбления в личную почту игрока Kronos
Balgat наказан Заклятием Молчания сроком на две недели за оскорбления в личную почту игрока Fman
сашалось наказан Заклятием Молчания сроком на две недели за оскорбление Стражи


КУЛАК_БОГОВ за попытку продажи персонажа наказан Заклятием Молчания сроком на две недели

Также заблокированы:
ОККУПАНТ за провокацию беспорядков в чате
Jygfjyjtf за рекламу стороннего интернет-ресурса

Предупреждены за некорректные высказывания:
Desso о недопустимости обсуждения работы служб Мира в чате и о необходимости уважения всех служб.
Гробовщик о необходимости корректного общения в другими участниками игры.

Заблокировано множество некорректных ников.

Отклонены как не соответствующие правилам подачи исков:
Devourer к FLYJE, Shony к Spirit_of_URBUQAN, TheTraitor к Ralffair, Любит_только_Ее к ШурумБурум

Каждый раз я говорю о том, что в условиях игры мы зачастую вынуждены подходить к рассмотрению исков с формальной стороны. Вы должны присылать 2 (!!!) скриншота с текстами «что мне сказали» и «что я сказал». Исключения есть только для оскорбления полученного в дом. Иск не может быть удовлетворен на основании одного скриншота «что мне сказали», или скриншота чата, так как такие доказательства не дают суду полностью вникнуть в суть конфликта и принять верное решение.

Рассмотрены апелляции от:
Kommander 54290 kartveli ХонМао Музари

Уважаемые игроки! Когда Вы пишите апелляцию – Вы должны четко привести доводы в свою защиту, которые вы должны чем-то обосновать.
Вот несколько цитат из апелляций:
«… снимите с меня это бельмо немедленно, а то пожалеете!»
«… если вы сейчас же не вернете мне мой ИПМ и не снимите метку я уйду из игры»
«…повторяю - вместо подлого обнуления ИПМ в начале месяца могли бы просто напросто предупредить(..»
«…Разве я трезвонил на каждом перекрёстке, что я получаю постоянный(постоянный - не значит неприлично большой) приработок на договорных боях?) Да ни разу.) Договорился с соседями - вот и качали черов поочереди»
Странно, что игроки считают что то, что они написали является апелляцией.
К тому, что «..это не я!! Это мой брат (варианты – сестра, друг, тетя, дядя, коллега по работе и т.п.)» в суде уже привыкли.

На всякий случай напомню – наказывается ПЕРСОНАЖ В ИГРЕ, а не Вы, (варианты – сестра, друг, тетя, дядя, коллега по работе и т.п). И если персонаж проводил договорные бои, хотя управляли им не Вы, насколько бы это ни было правдой для игры это не имеет никакого значения, так как факта Договорных боев это не меняет.

Как правильно подать иск Вы всегда можете прочитать в Кодексе ВИВ о правонарушениях.
которые находится в здании Мэрии.

Всегда Ваша,
Tananda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group