Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Глашатай_Дорикана и Глашатай_Элаира стали мужем и женой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 12:50    Заголовок сообщения: Глашатай_Дорикана и Глашатай_Элаира стали мужем и женой Ответить с цитатой

Не существует противоядия от любви. Даже всегда лаконичные, собранные и подтянутые Глашатаи не устояли перед свадебной лихорадкой.

Exclamation Самые наблюдательные волшебники ВИВа заметили, что Глашатай_Дорикана зачистил в гости в Элаир, и не по долгу службы, а по зову сердца. Посиделки за рюмкой чая с очаровательной Глашатай_Элаира стремительно переросли в пламенные чувства.

Exclamation И настал день, когда порог Дориканского храма переступила милая Глашатай_Элаира в подвенечном платье под руку с возлюбленным.

ложка_дегтя: Дамы и Господа! Прошу немного вашего внимания. Сегодня, здесь и сейчас состоится торжественное венчание Глашатай_Дорикана и Глашатай_Элаира! Сегодня день, когда торжествуют счастье и Любовь. Сегодня Духи и весь наш мир являются свидетелями этого знаменательнейшего события.

ложка_дегтя: А теперь засвидетельствуй о уважаемый Глашатай_Дорикана, перед всем Дориканом, готов ли ты взять в жены прекрасную Глашатай_Элаира, любить и оберегать ее от всех напастей, которые грозят нежной и трепетной даме в суровом мире ВИВ, готов ли ты безгранично доверять ей во всем?
Глашатай_Дорикана: да

ложка_дегтя: И ты прекрасная Глашатай_Элаира засвидетельствуй перед народом Дорикана, готова ли ты взять в мужья мужественного Глашатай_Дорикана, любить и поддерживать в любой ситуации, сколь опасна она бы не была, готова ли ты безгранично доверять ему во всем?
Глашатай_Элаира: конечно

Exclamation Несмотря на то, что церемония проходила тайно, без предварительного оглашения, храм был полон гостей, желающих лицезреть сие чудо.

Exclamation Сама Мэр Арадона, госпожа Элениэль, почтила свадьбу свои присутствием и лично поздравила молодоженов, и даже предложила им небольшой отпуск в честь медового месяца.

Элениэль: Глашатай_Дорикана, Глашатай_Элаира, мои поздравления! совет да любовь Smile

Пожелаем долгого, прочного, счастливого союза молодоженам. Пусть их брак станет примером для подражания всем волшебникам, чьи сердца полны любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group