Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ВиВиада или как это было

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:36    Заголовок сообщения: ВиВиада или как это было Ответить с цитатой

Ко Дню Рождения ВиВа были приурочены крупнейшие в истории мира соревнования – ВиВиада. Любой желающий мог проверить свои силы, и возможности, ведь турниры поражали многообразием выбора. Праздник отшумел, итоги подведены, но страсти еще не улеглись, и мы попросили героев ВиВиады поделится своими впечатлениями:

ВиВиада: двойные дуэли для семейных пар (22-28 июля)
Победители турнира для семейных пар: Карлотта и Shield
Приз - 1500 WWM каждому победителю и памятные медали.

Карлотта:Мы оба в игре с ноября 2004 года.
Shield: А женаты всего ничего...5 месяцев)) Идея участвовать в турнире принадлежит мне... Я буквально - заставил Карлотту)
Карлотта:Заявку подавала с чувством, что это одна из тех вещей, которые нужно попробовать, пусть даже не будет победы - но поучаствовать будет интересно.
Question манюня: У вас большой опыт совместных Двойных Дуэлей?
Карлотта: Опыт двойных дуэлей был, но очень маленький. Для меня, в отличие от мужа, это был скорее экспромт. Но у меня был самый лучший наставник и партнер в этом турнире.))
Question манюня: Победа далась легко?
Shield: Если б сказал, что было легко - слукавил бы)) Трудно, оч. трудно, - хорошие бойцы были! Самый сложный бой был - первый... так всегда бывает, от него многое зависело в психологическом плане. Но, мы поймали кураж... это важно...))
Карлотта:Залог успеха: взаимопонимание в семейной паре и чуточку везения.)))

ВиВиада: турнир Воинов на 60 уровне (29 июля, Арадон)
Победитель Турнира Воинов на 60 уровне: Шаховчанин
Приз - 1500 WWM и памятная медаль.

Шаховчанин:В игре год. Люблю турниры. Побеждать уже не очень люблю, просто это наша работа. Острота ощущений присутствует всегда т.к. шанс проиграть тоже есть всегда, просто когда-то больше когда-то меньше. Например, самым сложным моментом для меня стала дуэль с Боузером. Почти проиграл.
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B5CDAB433D096FFE64C6DED84641C25
Но, в целом, я уверен в своих силах.
Question манюня: Слышала, что вы пропустили Дориканский турнир магов, сильно жалеете?
Шаховчанин: Очень хорошо, что пропустил. В финале был соклановец Пирьянин и напарник Колявамп. Рука бы не поднялась ни на первого, ни на второго. Рад за Коляна. Считаю, что полностью он заслужил победу..
Question манюня: Что можете посоветовать начинающим боевой путь?
Шаховчанин:Ищите хороших знакомых. Ищите хороший клан. В клане перс развивается на порядок быстрее, чем в одиночку. Удачи советую. И не женитесь/выходите замуж быстро...

ВиВиада: турнир Воинов на 30 уровне (29 июля, Арадон)
Победитель Турнира Воинов на 30 уровне: Sashenka
Приз - 1000 WWM и памятная медаль.

Sashenka: Проведение Вивиады - идея просто прекрасная, считаю, что что-нибудь подобное надо проводить почаще, причем на различных апах. Подал заявку просто так, предчувствия победы не было совершенно (состав участников был не слабый). Просто хотелось принять участие.
Question манюня: Турнир стал для вас серьезным испытанием?
Sashenka:Мало сказать серьезным, понервничал неплохо. Самым сложным, наверное, был первый и, конечно же, последний бой. Первый, потому что проигрывал я сопернику с первых раундов, и в итоге до ближки дошел, имея всего 10 жизней против 43.
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B79DAB4A55D76F265BAAB2D266C0A39
Ну а последний, посмотрите на соперника, и все будет понятно. Но, в этот день удача была на моей стороне. Ну и, наверное, опыт, я смотрел логи предыдущих боев и выбирал стратегию против каждого соперника.

ВиВиада: турнир Воинов на 7 уровне (28 июля, Заорн)
Победитель Турнира Воинов на 7 уровне: ВоинСвета1
Приз - 800 WWM и памятная медаль.

Из призеров ВиВиады самым молодым жителем оказался ВоинСвета1. Прошло не больше месяца, с того дня как он появился в ВиВе, и вот уже такое значимое достижение.
ВоинСвета1: Поучаствовать хотел ради опыта, выиграть не надеялся. Победа, как я считаю, никогда не дается легко.
Question манюня: Был ли момент, когда казалось что победа ускользает?
ВоинСвета1: чувство, что победа ускользает, было в полуфинале. В чем залог моего успеха?.. Не знаю, просто надо быть хитрее противника, как мне кажется.

ВиВиада: турнир Магов на 50 уровне (27 июля, Дорикан)
Победитель Турнира Магов на 50-м уровне: koliavamp
Приз - 1000 WWM и памятная медаль.

Koliavamp: В игре я не больше 6 месяцев. Всегда можно зайти, и чувствуешь себя как дома! идея ВиВиады мне очень понравилась! ПОЧАЩЕ БЫ проводились различные чемпионаты. Подавал заявку, тыкаю везде, что бы успеть хоть куда! В итоге успел записаться только в 2 дисциплины.
Question манюня: Было ли предчувствие победы?
koliavamp:Предчувствия победы не было! Ведь, раньше никогда не участвовал не в одном турнире. Хотя, победа в турнире магов далась мне легко, были, конечно, сомнения, но в частности последний мой бой за медаль прошёл легче, чем все остальные!
http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B82DAB49AF3700960F70A6EADE81A1B
... Залог успеха не в том, что бы верить в победу ...а верить в себя!)

ВиВиада: турнир Магов на 20 уровне (27 июля, Дорикан)
Победитель Турнира Магов на 20-м уровне: Nepros
Приз - 800 WWM и памятная медаль.

Nepros_ : В ВиВе я практически с самого образования.. когда ещё тестовый режим был)
Question манюня: Как восприняли идею о проведении Вивиады в честь Дня Рождения ВиВа?
Nepros_ : Замечательно - это внесло очередное разнообразие в наш мир) Да к тому же дух соперничества, который витал в эти дни.. возможность обладать медалью,.. которую можно показывать потомкам.. вас это не заводит??)) меня очень)
Question манюня: С каким чувством подавали заявку?
Nepros_ : Чувство.. хм.. чувство было такое "успею, подать или нет".. так как практически всё было занято)) А по поводу предчувствия победы.. я подумал.. раз попал на турнир.. значит должен победить!!! Я и раньше участвовал в турнирах, но дальше полуфинала не доходил))
Question манюня: Был ли момент, когда казалось, что победа ускользает?
Nepros_ : Был такой момент... у меня 3 хелса у противника 15.. ближний бой... маны нет ни у меня ни у него.. удар.... моё сердце остановилось.. как и дыхание.. и вижу надпись.. Противник повержен! Вы победили!! Вот где я точно чуть не поседел от переживаний)) Надо отдать должное соперникам. Бои получились интересные, интригующие с примесью лёгкого безумия и эйфории))
http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B53DAB422729BD3E6A712C1643960C1
Победа - это умение анализировать соперника и тренировать интуицию, чтобы угадывать удары и ходы...ну и верить в себя и свои силы!!

ВиВиада: "кулачные бои" на 5 уровне
Победитель Турнира ВиВиада: "кулачные бои" на 5 уровне: Aresnv
Приз - 500 WWM и памятная медаль.

Aresnv: Я играю с марта этого года. Это мой первый турнир. Конечно, было тяжело. Попадались намного более опытные соперники. Бесспорно, удача была на моей стороне. Не без этого. Но и небольшой опыт дуэлей не прошел даром. Я не мастер и не тактик, просто каждый ход обдумываю по несколько раз. В омут с головой не кидаюсь Smile
Question манюня: За вас было, кому болеть? Ощущали поддержку трибун?
Aresnv: Ну, конечно же, поддержка друзей помогла мне дойти до финала и выиграть. Это очень важно, когда есть, кому скрестить за тебя пальцы Smile Ну и поэтому, хочу сказать - Огромное спасибо все тем, кто за меня болел.
А заодно поздравить ВСЕХ жителей этого мира с одним из самых больших праздников в их жизни! Всем удачных боев! Только победы и сплоченность приведут нас к торжеству добра над злом! Smile

ВиВиада: групповые бои 3х3 на 35 уровне (22-28 июля)
Победители группового турнира: koliavamp, Лишенец, Шаховчанин
Приз - 1500 WWM каждому победителю и памятные медали.

Question манюня (для Лишенец): Как давно вы в игре, что привлекает в ВиВе?
Лишенец: В игре я с осени 2003 года. Привлекает, наверное, возможность отвлечься от .... работы;) Нужно по больше всяких событий, чтобы разукрасить обыденную жизнь ВИВа.
В победе был уверен на 99%. Оказалось, даже, легче, чем ожидал. Спасибо команде!
Самым сложным, на мой взгляд, было это сражение:
http://aradon.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B5FDAB4A5CE07C14456C6C9446CA240
Question манюня (для Шаховчанина): У вас уже есть медаль за групповой бой 3х3, пригодился ли опыт предыдущего турнира?
Шаховчанин: Прошлый турнир выиграл еще, будучи в составе Псов войны. Опыт, безусловно, пригодился (и Стасевич и Темная Мышь очень хорошие стратеги).
Question манюня (для Koliavamp): Вам удалось стать счастливым обладателем сразу двух медалей первой ВиВиады, которая награда добывалась сложнее?
Koliavamp: Из 2 медалей сложнее была добыта в турнире 3 на 3, на 35 апе. Потратил много нервов. Хотя было довольно легко, потому как нас с Лишенцем пригласил Шаховчанин, а он профессионал! ... у нас была непобедимая команда ...такой она и осталась!

ВиВиада: клановый турнир на 50 уровне
Победителем турнира кланов: стал, нередко упоминаемый в Хронике ВиВа, благодаря своим шумным успехам, клан Nachtwelt. К сожалению, другие кланы-участники не всегда находили время и возможность поучаствовать в турнире, и к последнему дню только клан Nachtwelt, сыграл более половины турнирных боев. Но врядли это можно назвать технической победой, ведь Nachtwelt, вновь, во всем блеске проявили свою доблесть, не проиграв ни одного кланового боя. За комментариями я обратилась к одному из наиболее ярко проявивших себя «ночных»:
Question манюня: Ваш клан показал себя не только несомненным лидером, но и самым организованным, в чем секрет вашей сплоченности?
Шаховчанин: Ежедневные тренировки. Сбор информации о противнике. Слаженная командная работа. Клановый турнир мы выиграли не только потому, что мы (Nachtwelt) самый сильный в мире клан, сколько из-за прекрасных организаторских способностей руководства клана (все остальные кланы не сыграли и половины боев)
Question манюня: Клан победитель получает возможность обзавестись клановой вещью. Вы уже определились, что это будет?
Шаховчанин: Еще нет. Идет жаркая дискуссия Smile

(с) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group