Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Рождение нового клана НИИ ЧаВо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 0:03    Заголовок сообщения: Рождение нового клана НИИ ЧаВо Ответить с цитатой

28 июня стал днем рождения нового клана Научно Исследовательского Института Чародейства и Волшебства, или сокращенно НИИ ЧаВо.
http://magiya.land.ru/

Здесь конденсируется и распространяется по всему свету веселый, беззлобный смех; разрабатываются, испытываются и внедряются модели поведения и отношений, укрепляющих дружбу и разрушающих рознь. Здесь готовят к полевым испытаниям портативный универсальный злободробитель и новые марки редчайших сплавов ума и доброты.

Его глава, очаровательная девушка, отважный боец и командир вечернего дозора Арадона tanikita дала интервью для Хроники ВиВа:


??? манюня: Как родилась идея клана? (может еще на 0 апе, после первого боя решила, - буду главой!)) или это обдуманный шаг умудренного бойца?

tanikita: Идея стать Главой клана мне приходила в течении последнего полугода. Росла и крепла эта мысль во мне, но что-то периодически меня останавливало, я даже уже почти согласилась стать главой другого клана, но в последний момент отказалась - название и идея клана были не мои, не лежала душа к этому. И вот после месяца раздумий, и заручившись поддержкой друзей в Виве, я решилась на свой клан.

??? манюня: Как родилось название?

tanikita: Мне просто нравиться быть в игре Магом. Хотелось название, как-то с этим связанное, было много предложений и споров, а это название всем понравилось и вызывает улыбку на устах, а это тоже многое значит. Клан и его название должны приносить удовольствие, как и игра.

??? манюня: Кто участвовал в разработке основных положений и принципов? И будут ли эти люди в составе клана?

tanikita: В основном мне помогали четыре волшебника. Из них в клан войдут двое, их имена: LILINIANA и НКВД, еще один человек, который помогал мне делать сайт пока раздумывает, но я ему очень благодарна за помощь. А так же мне помогал prankster, он хороший друг, спасибо ему за помощь, но он предан своему клану.

??? манюня: Значок клана, каков он, что изображено?

tanikita: Флаг клана, который будет развиваться над замком, очень символичен, поскольку связан с магией и волшебством. Рука держащая магический шар - это как раз то, что может подчеркнуть данную направленность нашего клана.

??? манюня: Каков девиз клана, что на первом месте оптимизм или победа?

tanikita: Я никогда не останавливалась перед трудностями и всегда иду до конца, порой совершая невозможное, думаю - это и будет девизом нашего клана.

??? манюня: Как вы считаете, что поможет вам не затеряться в обилии конкурентов? И занять достойное место среди лучших?

tanikita: Считаю, что главное - это сплоченный коллектив. Могу сказать только то, что мы будем стараться собрать в своих рядах лучших: лучших друзей, воинов, магов, но это не ново, так говорят почти все), но я это говорю со знанием дела )

??? манюня: Заключительный аккорд: возможность призвать в свои ряды новобранцев или бросить вызов другим кланам, мол, трепещите, мы скоро всем покажем))))

tanikita:
Все Маги, Чародеи, пожалуйте к нам в Клан,
Пришло, настало время, объединиться нам.
Забудем же размолвки, и будем мирно жить.
И честью, нашей дружбой, всецело дорожить!


(с) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group