Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

"Клуб Одиноких Жён"

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛамияТи

   
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 2:13    Заголовок сообщения: "Клуб Одиноких Жён" Ответить с цитатой

Приветствую! Smile
Сегодня открывает двери "Клуб Одиноких Жён".
Приглашаю Всех милых, нежных и прекрасных дам, которые частенько проводят время в одиночестве. (Мужья где-то, видимо на охоте, заплутали Wink )
Здесь Вы найдёте понимающих и сопереживающих подруг! Сможете обсудить волнующие Вас темы. Да и просто скоротаете время, что тоже бывает нужным!
Итак - Добро пожаловать!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиратка

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь! Smile)
Мой нежный и любимый муж вечно где-то пропадает... Twisted Evil.
Все,
запасаюсь нитками для вязания и ромом - теперь буду коротать время в Клубе Одиноких Жён Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛамияТи

   
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром? Very Happy
Это замечательно!!! Надо проверить - укомплектован ли наш бар! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиратка

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ? Бар может быть не укомплектован?) Беру на себя святую обязанность следить за поставкой выпивки и шерстяных ниток (всех цветов) для нашего клуба! Mr. Green
Повеселимсиии Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранд

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Ламияти. Теперь понятно. Так - первое. Идешь моешь руки с мылом. Эта зараза передается через клавиатуру по всему Wiwу. Выход есть давай помогу. Только без видимого общения. Улыбнись - я рядом и не брошу. Буду надежным другом. Идем. Я выведу тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиннувиэль

   
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вам..Мой любимый муж практически не появляется в Виве и мне приходит ся коротать долгие вечера в полоном одиночестве..Sad

Пиратка, мне пожалдуста немного Бейлиса и голубые нитки- хочу себе новый образ связать.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиннувиэль писал(а):
Присоединяюсь к вам..Мой любимый муж практически не появляется в Виве и мне приходит ся коротать долгие вечера в полоном одиночестве..Sad

Пиратка, мне пожалдуста немного Бейлиса и голубые нитки- хочу себе новый образ связать.Smile


ай....не понимаешь ты...
наоборот, твой муж за тобой хоть на край света Wink Вот когда уходила, и он за тобой ушёл...да видно обстоятельства его заставили там задлержаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиннувиэль

   
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas Smile)))) Я вернулась. и он вернулся..Просто обстоятельства не позволяюбт ему заходить часто..Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛамияТи

   
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать, милая Тиннувиэль!!!
Распологайся поудобнее! Мы очень рады тебе и наши двери всегда открыты для тебя, и всех других замечательных дам! Smile
Расскажи, что тебя волнует? Что интересует? Чем ти живешь?
Мы очень рады, что твой муж старается быть рядом!!! И "фу" на всякие не хорошие обстоятельства...
А хочешь я расскажу как испечь вкусное-вкусное печенье, которым ти сможешь порадовать вернувшегося мужа? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛамияТи писал(а):
А хочешь я расскажу как испечь вкусное-вкусное печенье, которым ти сможешь порадовать вернувшегося мужа? Wink [/color]


Рассказывай! Вдруг и мне кусочек перепадёт Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group