Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

WiW - Мир подарков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 7:23    Заголовок сообщения: WiW - Мир подарков Ответить с цитатой

Подарок – это кусочек счастья, которым можно поделиться. Как приятно, порой, зайдя в Вив, обнаружить, что тебя уже дожидается заветная коробочка, перевязанная красной ленточкой.Нигде не дарят так много подарков как в ВиВе. Стоит взглянуть на список любимых, что выбит золотыми буквами на стенах Мэрии, что бы понять: ВиВ – это мир подарков.

С легкостью расстаёмся мы с кровными денежками, заходя в дом к персу, как в гости, и поздравляя с днем рождения, со свадьбой, просто с красивым боем, или принося извинения за травму. И как порой бывает трудно выбрать особенный подарок, для дорогого человека, как долго мы ломаем головы над текстовым приложением к подарку, пытаясь в трех словах выразить вся гамму переполняющих нас эмоций.


??? манюня: Помните, кто подарил первый подарок, и что это было?
Tolstiy: Признаться честно, без лишней скромности, подарки я наверно люблю больше всех! Как сейчас помню свой первый подарок, это было что-то съедобное (естественно подходящее моему нику, кажется пирожное), подарила мне его Тиннувиэль. Этот подарок очень изменил моё отношение к игре, я стал чаще появляться в чате, и зацепился уже до сих пор там сижу не вылезаю!))
krisik: Однажды я ( уже на 6 апе) дрался с девушкой с очень длинным ником и выиграл.. И вдруг в правом уголке что-то появилось.. Я с замиранием в сердце кликнул это мышкой и ВОТ ОН – первый подарок за выигрыш.. Тогда толи мода такая была, то ли девушка хорошая попалась… Я решил, что второй вариант вернее и познакомился с ней.

??? манюня: Какие чувства испытываете, увидев коробочку в углу экрана?
Нээрэ: Когда коробочка мигает весь квест или штурм делаю вид, что злюсь, но на самом деле жутко приятно.
krisik: Однажды я зашел в город и увидел знак подарка.. Мелочь, а приятно… Кликнул мышкой и обомлел… Подарков было несколько десятков от одной не безразличной мне девушки… Сердце замерло.. Даже самый наивный мог бы догадаться, что это знак расставания… Очень расстроился. Это был самый ужасный подарок.
Bouser: Когда вижу мигающую коробочку - подымается настроение,
даже не зная от кого пришло.

??? манюня: Самая оригинальная записка к подарку которую вы получили?
krisik: Самая классная записка: на бьющемся сердце – « Пусть стучит тихонько рядом»
Бетрезен: Наверное, самая оригинальная записка звучит так - "записка")
tanikita: Записки трудно вспомнить, но вот пишут их не все, а записки это самое интересное и порой неожиданное, чем сам подарок и записка может больше поднять настроение. Люблю подарки именно с записочками.
Bouser: Все записки по своему оригинальны, в каждой есть своя "изюминка", даже просто одна скобочка может таить в себе многое.
Келлаагния: Самая оригинальная записка?? от Sephora "пряники рыбные под пиво".
Подземный_шорох: Обычно к подаркам отношусь равнодушно, ибо они являются абсолютно бесполезными вещами. Меня больше интересует, что написано под подарком. И если там надпись "Записка", то такой подарок, как правило, остаётся без внимания.
Tolstiy: Очень понравилась записка к подарку, подаренному мне Варваркой, после нанесения тяжких увечий в дружеской дуэльке. Это была бутылочка водочки и подпись гласила: "Боже, прими за лекарство!" =))) хохотал, пока со стула не свалился!

??? манюня: Каков ваш любимый подарок?
tanikita: Желтая роза
Зрячий_Пью: Мне очень нравится пиво Арадонское)
Natalina: Из подарков Зайцев люблю)
Бетрезен: конечно же, валентинка)
Нээрэ: Ну, на мой взгляд, мужские подарки значительно симпатичнее женских.
Очень нравится огневица, корзина цветов и белая звезда Smile Ну без сердечка, конечно, никуда Smile
Tolstiy: Особенно люблю кружечку пива))
WAMP: Люблю букет алых роз, мишку и желтую розу.
Келлаагния: Кулончик с 2-мя сердечками. А вообще люблю все, кроме, разве что, вив колы и бананов))
Bouser: Подарков любимых быть не может, они все любимые).

??? манюня: Что бы вам хотелось подарить, но этого нет в списке?
Подземный_шорох: Подарок должен быть сюрпризом, а может ли быть сюрпризом то, что ты видел уже сотни раз? Кроме галереи образов нужно сделать и галерею подарков, но без аукциона, пусть будут очень высокие цены, но подарок просто обязан быть оригинальным, необычным, а не стандартным. Не плохой идеей были СМС-подарки.. Сам же предпочитаю дарить образы.
krisik: Хотелось бы, что бы можно было (пусть даже за плату) какие-то подарки оставлять.
Зрячий_Пью: Я бы хотел подарить очень красивый букет роз, но увы их я не вижу в подарках.
стрраннаЯ: Сложно выбрать подарок мужчине, так как там одно спиртное. мне не нравится((
WAMP: Вообще, я очень люблю белые розы, и хотелось бы, чтобы они появились в списке подарков
Natalina: Хотелось бы мужчинкам подарков поинтереснее, а то временами выбор там маловат... хочется что-нибудь милое подарить, а нету Sad
Бетрезен: мне бы хотелось подарить ключи от квартиры - можно даже чтоб там деньги не лежали но этого в подарках нету)
Tolstiy: Всё время мечтал подарить кому-то фотографию в рамочке в качестве подарка =)
было б здорово! Символично и сразу знаешь от кого =) (можно рисунок образа, или реальную фотку, было б классно их вместе рядышком на фотке!)... а так же некоторые сообразительные особы слабого пола не растерялись, получив кулончик или колечко и сразу просили сережки =)) Был бы неплохой женский подарочек.
Келлаагния: Ключ от сердца) такого подарка нет)) И ещё, нет подарков для девушек, типа шампанского или вина. Почему-то все подарки мужчинам -это коньяки, водка, пиво.. А девушкам -мишки, зайки и цветы (( Очень нравились смс подарки, их, кажется, сейчас нет. А ещё очень хочется выйти по количеству подарков на первое место)))
Нээрэ: Дополнительные подарки надо придумать и в идеях озвучить Smile
Например четырехлистный клевер на удачу Smile

(с) манюня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group