Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Свадьба! Даяррэ и Целитель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 0:33    Заголовок сообщения: Свадьба! Даяррэ и Целитель Ответить с цитатой



Exclamation Свадьба - самое важное и романтическое торжество в жизни любящих друг друга людей. Ее ждут, к ней готовятся, продумывая до мелочей: Хочется, чтобы все прошло красиво и незабываемо. Вот так начало недели стало знаменательно для двух прекрасных и любящих волшебников мира Wizards World,
Целителя и Даяррэ.

Exclamation И как принято по традиции проведения свадьбы, Тамада (WAMP), Задержала жениха у ворот Храма, дабы опросить и испытать суженного.

WAMP: Здрасьте, дамы-господа! Вы откуда и куда? И чего вообще хотите? Мимо, мимо проходите. К нам сейчас жених приедет. Мы его тут очень ждем. Денег много нам заплатит. С ним мы вместе в ХРАМ пойдем.
Целитель: WAMP, у вас сад, у нас садовник))) Хотелось бы сорвать самую красивую лилию!))

WAMP: Целитель, Так зачем вы к нам, простите? Коль пройти дальше хотите, Дружно вы ответьте вместе Вы за кем к нам?
Целитель: WAMP, нам нужна Даяррэ!)))

WAMP: Целитель, Ну, кто в лес, кто по дрова… Расходитесь со двора Или хором говорите, Или подарки мне дарите, Вечно ж не стоять на месте Так за кем вы?
Целитель: Конь стоит, где положено, ус и ниже есть))) С глазами с утра всё в порядке)) Гле невестушка любимая?

WAMP: Целитель, За невестой говорите? Вы особо не спешите!!! Время есть еще у нас, До отъезда ровно час. Чтоб к невесте подобраться, Надо очень постараться, Много ждет вас испытаний, Не хотите – до свидания!
Целитель: WAMP, испытаний не боюсь, начинай скорей искус)))

WAMP: Только что-то, не пойму Расскажите, почему Ждать невеста вас должна И томиться у окна? Ее мы так не отдадим, На жениха мы поглядим: Не хромой ли, не горбатый, И язык ли не лопатой? Все ль при нем, и все ль на месте Подойдет ли он невесте. А вы, гости, расскажите, Чем хорош жених, хвалите!
Целитель: WAMP, вот языка лопатой точно нету
Целитель: Отвечаю, с гаремом покончено раз и навсегда, у меня ОДНА любимая!)))
Целитель: Вспомнил, ещё готовить умею, и на машинке строчить...

WAMP: Ну, Целитель! Ты силен! И красив ты и умен! А теперь на этом месте Крикни, горло не щадя, Ты в окно своей невесте, «Даяррэ, люблю тебя!»
Целитель: Милая Даяррэ, я люблю тебя!!!))

WAMP: Что-то плохо он кричит, Может, горлышко болит? Подарок быстро мне давай, И по новой начинай!
Целитель: Даяррэ! Я люблю тебя, солнышко моё лучистое!!)))

WAMP: Ну, теперь вопрос такой. Не спеши, жених, постой: Вспомни, где невесту встретил, В чем одета, как приметил
Целитель: WAMP, самой первой в ВИВе, так и запомнил))) Самой красивой)))

WAMP: Сколько дней вы были вместе? Ты смотрел в глаза невесте? А теперь ты нам скажи, Цвет тех глаз нам назови.
Целитель: WAMP, как можно назвать цвет глаз любимой))) Это же самый прекрасный цвет))) Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза!))

WAMP: Выполнил заданье с честью – а теперь пойдем к невесте!
Целитель: Где же она)))

WAMP: Вот и дверь в ее светлицу, коли хочешь ты жениться, скажи волшебные слова – дверь откроется сама.
Целитель: Солнышко, любовь моя, покажись всем)))

WAMP: Испытание прошел. До невесты ты дошел. И поэтому сейчас Ты веди невесту в ХРАМ!
Целитель: Прошу в храм, гости дорогие))

[20:09]Sister_of_darkness: Я верю, что их сердца полны любви и нежности друг к другу, и с радостью, я наблюдаю, как люди находят свои вторые половинки и еще более отрадно, что эти люди дороги мне, да и всем присутствующем в Храме.
[20:09]Sister_of_darkness: Итак, да начнется венчание Даяррэ и Целителя.
[20:09]Sister_of_darkness: Ты, Целитель, согласен ли взять в жены Даяррэ, чтоб быть с ней в горе и радости, делить все невзгоды и тревоги, поддерживать ее в трудные моменты жизни, идти с ней вместе по тернистой дороге жизни?
[20:09]Целитель: Согласен, обещаю быть опорой, любить и беречь свою ненаглядную!)))
[20:09]Sister_of_darkness: А ты, Даяррэ, согласна ли выйти замуж за Целителя, чтобы быть с ним в горе и радости, утешать при поражении и радоваться вместе при победе, беречь его ибо это половина твоя?
[20:09]Даяррэ: Rolling Eyes ДА!Smile)))))
[20:09]Sister_of_darkness: Итак... Властью, данной мне жителями Заорна, объявляю вас мужем и женой... Благословляю брак ваш! Будьте счастливы, любите друг друга во веки веков! Да будет так!

Церемония в Храме длилась около 20 минут. Они дали обет и поклялись: "Я торжественно клянусь почитать и любить тебя до конца своих дней"
И Служитель храма закрепил этот союз словами…….


Под восторженные аплодисменты гостей из Арадона и Дорикана Целитель и Даяррэ, обнявшись, вышли из Храма, и уже на открытом воздухе принимали поздравления от всех, кого не смогло в себя вместить помещение Храма.

(с) ЛИСник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group