Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Для СЕМЬИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mays!!!!!! СЫНА!!!! Я щас тут пролетом в Дорикане TRAX_RAX меня звать! вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ничто

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемая СЕМЬЯ.
у меня тут маленькое заявление... Rolling Eyes
в общем, сегодня у меня появился брат - Edmontonn(Эдмонтонн,Halifax). думаю, никто против него ничего не имеет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прашу пращение за вторжение, у меня вопрос к Марго Rolling Eyes
Дело в том,что у нас тоже уже просто огромная семья, и я вот думаю создать топик на форуме... вобщем я прашу разрешения для маленького плагеата Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничто, против него ничего не имею)))

VurdДочьСармата, модеры повесятся))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенкс!!! только название придумаю и создам))) Wink
А насчёт модеров...хе-хе...меньше народа..дальше сама знаешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая Семья Здравствуйте, прошу прощения за мое столь долгое отсутствие.
Ничто, женушка я не против) Я даже ЗА. Но теперь давай знакомь меня со своей родней))))))

ВСЕМ УДАЧИ И РАДОСТИ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadrielle

   
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто зашла сказать Всем здрасти Very Happy

С уважением, Галадриэль (семья Адамс) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ничто

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго, спасибо )))
shamant, любимый, я-то с радостью, но, во-первых, ты не бываешь в Арадоне, во-вторых, не бываешь там, где мы с ним переписываемся, и наконец, в-третьих, ты вообще когда дома-то будешь? у меня куча вопросов! я жутко скучаю! мне, в конце-концов, на работе заняться нечем Rolling Eyes

(апдейт от 10 июня)
семья, а у нас сегодня с шаманом юбилей Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Истинный-воин

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadrielle и тебе привет Smile

Ничто и shamant я от все души поздравляю вас и желаю всегда быть вместе и не терять друг друга Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик) Утро, День, вечер добрый))
Ничто Милая извини, я понимаю что ты просто с ума сходишь от волнения, но я пока не ерешил проблемы которые у меня были(

Марго, срочно со мной свяжись, по мылу, у меня телефоны отрубили, ремонтируют, так что напиши мне когда прочитаешь это сообщение, вопрос стоит о родовом гербе, нужно посоветоваться.

Всем счастья, радости, взаимопонимания и любви)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну воть, началась сессия, жара, дела перед отпусками срочные, и все пропали. никто не появляеться.
На мой ответили всего 3. Значит не кому не нужен сайт семьи?!

Все в мире относительно... Вот только относительно чего мне щас думать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дьяволик

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУЖЕН САЙТ Я ЗА!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы за то где идеи, идеи это двигатель всей эволюции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gemapuk

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флудеры Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SqDy

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предостовляю услуги профессионального флудира Cool за скромное вознаграждение) в словарном запасе имеются такие выражения как " зачот!" "Аффтар выпей йаду" "Пиши исчо" "БАЯН!" и т.д предложения оформлять почтой Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прождал день, идей не было, только парочка разгильдяев Very Happy в хорошем смысле этого слова, ну чтож. Значит все таки это никому не нужно? Я не знаю как назвать то что я испытываю .. злость ... обида.. Нет это разочарование! Разочарование, от того что все опустили руки. И просто заходите сюда отметиться, раз в неделю. Жаль... Искренне жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дьяволик

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shamant , По поводу чего тебе нужны идеи? Я ж на все твои вопросы оставлял исчерпывающие ответы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дьяволик

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! КУДА ВЫ ВСЕ ПРОПАЛИ И НЕ НАДО ОТМАЗЫВАТЬСЯ, ЧТО У ВАС ДЕЛА В РЕАЛЕ!!!!!!! пРОСТО ВЫ ВСЕ СДУЛИСЬ?!?!?!
сНАЧАЛО ЧТО-ТО ДЕБОШИРИЛИ , ПЫТАЛИСЬ СДЕЛАТЬ, А ПОТОМ ПРОСТО СДУЛИСЬ!!! Я ПРОСТО РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 4:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все заняты уборкой замка после реставрации... а вы, брат мой любезный, прогуливаете сие важное мероприятие.
вам будет выдан пропуск в замок - добро пожаловать...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дьяволик писал(а):
Всем привет!!! КУДА ВЫ ВСЕ ПРОПАЛИ И НЕ НАДО ОТМАЗЫВАТЬСЯ, ЧТО У ВАС ДЕЛА В РЕАЛЕ!!!!!!! пРОСТО ВЫ ВСЕ СДУЛИСЬ?!?!?!
сНАЧАЛО ЧТО-ТО ДЕБОШИРИЛИ , ПЫТАЛИСЬ СДЕЛАТЬ, А ПОТОМ ПРОСТО СДУЛИСЬ!!! Я ПРОСТО РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!

Ну зачем же ты так, я всегда здесь. Все ловлю идеи, но пока что ниодной новой. Не растраивайся про себя и Марго могу сказать... только что дела в реале нам не помешали!

Итак если не хотите выкладывать свои идеи здесь, будем действовать по другому. *Это я так в роль вхожу Smile *

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемая Семья, от имени Королевы и своего, конечно, прошу всех Вас после долгого путешествия, наконец то войти в свои родной дом - http://famielienschloss.ru/ . Регистрация в книге учета обязательна.

Спасибо за внимание. Смотитель Родового Замка Shamant.




p.s. Так что теперь уже прошу идеи по факту Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mays

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vsej cem´e bol´shoj privet!!!
PAPA!!!!a menia v mire 20 dnej ne bilo Crying or Very sad ....propystil tebia!!!
A zamok poly4ilcia xoroshij Smile no vot dreva roda ne vishy ja shto-to...
Vsem yda4i!!! Wink
Arrow sorry for latin letters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак подведем итоги за прошедшую неделю!

Из всей семьи до замка смогли добраться только : Ничто, Тургон, Trollhorn (извини а где жена?), Mays ( как насчет папы, где потерялся?), Nikin (жду на регистрацию твою жену!) и Orthomol.
Отложили свои дела и специально зашли чтобы засвидетельствовать почтение Королеве: Troll_Lord_ALEX, mfasr.
Вернулся на год раньше из своего путешесвия Королевский Ювелир - strannik_sumraka.

На этом официальная часть заканчиваеться!

И возникает простой Вопрос - "Где ВСЕ? Куда подевались?"

С уважением Смотритель Родового замка Shamant.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дьяволик

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже понюхал свежей краски, тоесть побывал в ЗАМКЕ и зерегился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГаННиБаЛ

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я подумал и решил вернуться, ненадолго, не часто, но вернуться, встречайте блудного сына своей СЕМЬИ ( если примете конечно)... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group