Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Однажды темной заорнской ночью...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 20:34    Заголовок сообщения: Однажды темной заорнской ночью... Ответить с цитатой

Arrow Оборона родного города всегда была долгом, даже делом чести, каждого волшебника. Защита до последнего свитка, до последнего хп - вот удел героев. Некоторым тут же приходят на ум строчки, которые доблестная стража бросала в чат... "Монстры атакуют наш город! Просьба всех задуматься и прислушаться к Страже! Порядок захода к монстрам такой: До 200 сек. заходят с БП>50 До 100 сек. заходят с БП>20 При 100 сек. и меньше заходят все остальные желающие. В случае победы монстров происходит временное разрушение одного из зданий города, и город подвергается разграблению. Жители могут помочь восстановить строителям здание, сдавая ресурсы. Но взамен за эти ресурсы они ничего не получат, т.к. оказывают БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ помощь городу! Настало время общей ответственности за наш родной город!! Благодарю всех за понимание!!"

Arrow Особенно отрадно отметить вот этот эпизод защиты Заорна:
лог боя.. Как все-таки замечательно, что даже при неравных силах, волшебники ВИВа находят в себе силы, чтобы победить яростных монстров.

Arrow А вот и комментарии одного из участников.

Тургон: Глашатай прокричал: "Пограничный замок начался штурм", а я в это время был в квесте, на удивление попалась трудная карта... Но все равно справился и побежал быстренько в таверну покушать и на пограничный ... и все равно не успел, не хватило каких-то секунд (( ... снова побрел в квест и только начал разведку, как Глашатай кричит "Нападение монстров, самый сильный 120 уровень"... пришлось быстренько заканчивать квест и бежать на защиту города...
К тому времени там было всего 3 защитника не больше 45 уровня... прибегаю на арену, а там уже 50 секунд осталось до начала боя. "Уф успел" подумал я. На последней секунде зашла SUN LIGHT....сам бой для меня прошел очень быстро, успевал только замечать, как монстры один за другим свитки читали. Очнулся, когда остались Дракон да его полководец Шегр... Полководца поверг сам, а с драконом помогла SUN LIGHT... Могучим ударом она добила его, и Глашатай провозгласил, что монстры не смогли прорваться....впечатлений было много... Но особенно поразило то, как хрупкая девушка раздавала удары под 90 нр направо и налево. Я подумал "...надо поскорее самому таким стать...". Вот так мы и отстояли город.


(с) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group