Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ГОРОСКОП С 27 ИЮНЯ ПО 4 ИЮЛЯ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Царевна_Лебедь

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 21:25    Заголовок сообщения: ГОРОСКОП С 27 ИЮНЯ ПО 4 ИЮЛЯ Ответить с цитатой

ГОРОСКОП С 27 ИЮНЯ ПО 4 ИЮЛЯ


Овен
Неудачи преследуют всех, но догоняют лишь неудачников. Помните об этом, ввязываясь в очередной бесперспективный хаос. И когда у вас в соперниках окажутся закованные в броню «Марс» воины, сопровождаемые огневой поддержкой магов, не говорите, что Звезды вас не предупреждали!

Телец
Настала пора обновления, так что всю старую рухлядь их дома можно выбросить. Но не переусердствуйте, иначе вы рискуете оказаться в пустой хате. А вот скопившуюся по углам, порядком увядшую волшебную траву стоит отнести на ближайшую помойку... Ну если она вам дорога как память об удачно пройденных квестах – воспользуйтесь складом... кстати, там тоже давно пора прибраться.

Близнецы
Чтобы вас достать, у ваших соперников коротки руки. А вот у вас руки нормальной длины, так что можете доставать их сколько душа пожелает. И прямыми и двойными и рикошетами. И да пребудет с вами магия воздуха!

Рак
В начале недели вас ожидает долгожданный подарок, а к середине недели небольшое увеличение капитала. В целом все будет зависеть только от вас – и победы и поражения.

Лев
Ваш недруг напрасно считает себя самым могучим магом. Придется на этой неделе преподать ему урок мужества. Предоставив ему возможность проявлять свои геройские качества, вы сможете наконец выяснить отношения. А для того, чтобы интеллигентный волшебник мог достойно ответить на оскорбления в свой адрес, была придумана дуэль.

Дева
На этой неделе вы можете вздохнуть - с облегчением-с!.. Суровые финансовые затруднения минуют. Середина недели принесет вам небольшой, но весьма приятный сюрприз в виде выплаты WWM за ИПМ.

Весы
Середина недели - наиболее благоприятное время для повышения своего уровня - только апа на 2-3, не больше. Просто на большее уже средств не хватит.

Скорпион
Все замки на вашей неделе ваши! Осталось их только отобрать у других кланов. Но не переживайте – у вас впереди целая неделя. Так что к воскресенью сможете с вполне законной гордостью любоваться на свой клановый герб во всех городах.

Стрелец
Дострелялись... мдя...что-то стрелы кривые пошли... вобщем вы поняли, что на этой неделе звезды светят кому-то другому, но я вно не вам... Могу вам только посочувствовать.

Козерог
Вы наконец-то сможете ощутить под ногами твердую почву. А вот до этого вы ходили по квестам, точно по болоту: кругом – лешаки, куда не ступишь – кочка под темную воду уходит. Ваши уверенные шаги услышат все монстры в округе, но вам все будет по барабану.

Водолей
Вода – вот ваша стихия на эту неделю. Забудьте о воздухе, ибо попадать в вас будут чаще, чем вы уворачиваться. А вот парочка ответных ударов иногда могут решить исход боя!


Рыбы
Спешите в начале неделе переделать все запланированное, ибо сияние вашей счастливой звезды в субботе может немного потускнеть. Вобщем, не медлите!


Звездочет Царевна_Лебедь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group