Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Из стражи в бандиты. Да еще и с медалью.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 14:25    Заголовок сообщения: Из стражи в бандиты. Да еще и с медалью. Ответить с цитатой

Две новости потрясли мир и, в первую очередь, стражу... WAMP ушла из личного состава, но не с пустыми руками - с золотой медалью за долгую и безупречную службу.

Question Прежде всего, позволь поздравить тебя с получением медали. Награда вполне заслуженная и очень почетная. Не уделишь пару минут для небольшого интервью?
WAMP: Ой… ты будешь вопросы задавать?
Question Конечно. Мне же нужно знать кое-какие факты - как и когда, пришла в стражу, что нравилось/не нравилось... какие моменты запомнились... почему ушла...
WAMP: Ну, почему ушла не скажу. Напиши, что на пенсию… А пришла в феврале 2004
Question Как ты оказалась в страже?
WAMP: Лапс позвал
Question Лично? Вот так подошел и позвал? Как это было?
WAMP: Увидел, наверное, что я активная в чате, отвечаю на какие-то вопросы новичков... Пригласил, и я пошла в вечерний дозор, была внештатником - ветераном....ходила месяца 2-3, потому что вначале начальником был Альдераан, потом Ёнас... Короче, там неразбериха была, потом вообще меня потеряли, думали, что я к дневным отношусь. В дело вмешался Лапс, и я стала стражником вечернего, потом со временем перевелась в день.
Question Расскажи какие-нибудь яркие впечатления с первых месяцев службы.
WAMP: Помню, как дали значок, так я сразу решила испробовать оружие. Заткнула своего командира Ёнаса, а он меня. Так я узнала, как работает дубинка...
Question Понятно... что еще запомнилось? Все-таки ты долго проработала...
WAMP: У меня был один только образ тогда....женщина со скалкой, и еще стала стражником, все боялись, шутили, что ей не надо противоречить, а то скалкой прибьет.
кстати... вот тот самый образ:

Question А как в Элаире работалось?
WAMP: Когда он открылся, я была в отпуске (сессия в реале), приехала и меня сразу отправили туда, ничего еще не понимала... тех правил... думала, ну как так не продать ап, как это он нулем становится... А со временем уже не могла себя представить без Элаира, каждый день там, только муж вытаскивал оттуда домой в Арадон.
Question Кстати, о муже... Не ревновал ли он тебя к городу?
WAMP: Муж у меня умница, никогда не ревновал, он знал, что работа - есть работа и всегда помогал мне советом.
Question А как отношения с начальством складывались? Не обижали?
WAMP: Начальники....нет конечно, Ёнас, Alderaan, Темная_Мышь, Cymmerian - все помогали и оберегали.
Question А какие планы теперь? Не заскучаешь без работы?
WAMP: Отдыхать! Вот.. даже костюмчик соответствующий приодела:
А если серьезно... Я уже успела вступить в клан, так что я теперь бандитка. Буду заниматься делами клана. Я вроде как идейный агитатор, веду рекрутскую работу...
Question Что хотела бы сказать тем, кто остался в страже? И что бы ты пожелала жителям ВиВа?
WAMP:
А что обычно говорят?
Спасибо им за их нелегкий труд, за помощь... Хотя, на самом деле, мою благодарность словами не выразить. Они все очень хорошие ребята. Мы были одной командой, единым целым. Это здорово, когда рядом есть друзья. Хочу им успехов пожелать, терпения... Нервов крепких...
А всем жителям мира - счастья, везения, побольше интересных побед, всяческих успехов!

(c) MargoTQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group